Галя, которая не скидывается (+ голосование)



Комментарии

Кого колбасит чья-то ипотека и проблемы? Принято в коллективе складываться - обязан. Или обязана. Иначе ну реально по свински. Аня права на все 100.

Нет. Просто за то, чтобы складывались все в коллективе.

Реально по-свински унижать людей и считать какие кто конфеты принёс и кому сколько помогли. Благотворительность дело исключительно добровольное. Порыв должен быть от души,а не для того чтобы свою совесть заткнуть, или бояться показаться скупым или бедным.
Кто начнёт считать сколько конфеты стоили? Только тот кому жалко, и ему обидно что он последние несёт,а кто-то посмел отказать!

Да не о том речь. Чтоб не выглядеть ущербными галям и иже с ними треба таки понять, что их пара-тройка сотен погоды в выплате ипотеки не делают и дыхание не перекроют. А то натурально какой-то отстой - не, вы мне ничего не дарите, да? а потом чувствуйте себя дерьмом. Так не делается, гали.

я перестал скидываться на праздники на работе и мои финансовые дела сразу пошли в гору.. до этого еле-еле сводил концы с концами и жил от зарплаты до зарплаты.

У нас на работе выборочно поздравляют. Т.е. одних поздравят, других нет. Хотя есть люди, которые всегда на всех сдают, а на них не собирают. Как то обидно.
Еще у нас работала девушка. Она никогда не сдавала денежку на подарки, но очень любила приходить похомячить после мероприятия. Т.е. когда все чаек попьют, чаще всего, что нибудь оставалось. Она придет пожует. Мне как то было не жалко, но другие ругались. В то время она жила с родителями. Они хорошо получали, да и она не сидела без кроша.

В том то и дело - за тех, кто всегда складывается, обидно. А остальные не столь бедные, сколь наглые.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.