Фракция Kodulinn Narva подтвердила выдвижение Евграфова кандидатом в мэры Нарвы



Комментарии

"хорошо справляется с работой..." Типа сидит тихонько?

А у вас есть примеры, что плохо справляется с работой? Если начнете про дороги, то скажу сразу. Те дороги которые делали в прошлом году (т.е. при Евграфове) нареканий не вызывают.

А что он сделал?

Ух, ты! Какие это?

Энергия, Энергия пыйк, у больницы и межквартальные.

Межквартальные? Это где после схода снега, появились прежние и новые, ямы и колдобины? Да вы батенька, шутник! Улыбка

Примеры можно. Все те, где были работы в прошлом году в отличном состоянии. Так что вы балабол. Хотя тут лучше более емкое слово.

Выезд с Энергии на Кереса: огроменная яма, ямы по самой Энергии, асфальтовое покрытие на Энергия пыйк уже растворяется. Евграфов, это ты здесь себя нахваливаешь? Оторви попу от кресла и сам проинспектируй нахваливаемый ремонт этих мест. Палец вниз

Добро пожаловать на Ракверскую, сразу после "Тысяча мелочей" направо. Если после всего одной зимы, этот отремонтированный прошлой осенью участок, вернулся в исходное состояние: для вас "отличное состояние", то я зеленый паровоз. Широкая улыбка

Что и требовалось доказать. Что вы даже не знаете какие дороги ремонтировались. Ракверская сюда не входит, как и выезд с Энергии на Кересе. Хотя бы узнали какой участок дороги ремонтировали в прошлом году. Одним словом, балабол на букву П.

Ракверская делалась в прошлом году? В прошлом. Дорога нарвская? Нарвская. Делалась на городские деньги? На наши. Кто ответственный, что бы дорога не была сделана на отъ...сь? Правильно, вице-мэр Евграфов. Но там уже пошли провалы. Так что не надо бабушку лохматить.

Да пока это делаете только вы. Проверяйте лучше ифно балабол. Слился и начинает чушь писать.

Откуда вы беретесь? Знатоки блин, там дорогу не город делал. Действительно лучше бы сначала узнал бы.

Учитывая, что было отремонтировано 11 дорог и все адреса известны, то действительно пиши адрес. Иначе определение выше действительно про вас.

Выше видим, что парень поплыл. Хотя бы врал умнее, ведь инфо какие дороги ремонтировали в прошлом году есть в интернете.

Это один из бестолковых фанатиков нашей нарвы, которые еще типо фотограф. Вечно чушь пишет в фейсбуке и ни на что ответить не может.

Приведите весь список отремонтированных в 2018 дорог, если не затруднит, тогда можно будет обсуждать по существу, а не друг друга. Герла

Бутто он и делал. Курировал специалист в управы, а он только наблюдал.
Все работы в городе делают специалисты, а не вице-мэр или директора департаментов.

Не слишком ли много на небольшой город департаментов? На каждый чих и пук расплодились департаменты со своими ничего не решающими лоботрясами, замами, секретарями, причём с достойными окладами, премиями и парашютами??

ДАЕШЬ ВНЕОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ В ГОРСОБРАНИЕ!!! Сколько голосов наберут центристы на сегодняшний день? После всех этих безобразных скандалов в Нарве...Да еще плюс ко всему Ратас под дудку ЕКРы скачет. По любому если бы состоялись выборы вопрос о большинстве в горсобрании был бы очень острым!

А вы хоть в курсе сколько в горсобрании центристов осталось? Может вы о чём то другом пишите?

Шляпа у меня совсем дебильный вопрос. Как водокональщик может заседать в совете в Narva-haigla, чем может помочь учитель в Водоканеле, как наши туристы из гор.собрания, мгновенно могут в этом разбираться. В России такие гос. кормушки давно известны.. А вот зачем они в Нарве, ребятам отданы на кормление Водоканалы больницы, и прочая прочая прочая.

Аналогичный вопрос: зачем нужны советы и излишняя трата бюджетных средств на зарплату этим советам? Экономически ведь целесообразно отказаться от советов, не так ли?

неужели этнические профессионалы закончились? На помощь

Ни в коем случае , Нарва это не цирк , пусть этот клоун выступает где нибудь в другом месте , нарвитянам уже не до смеха .

Ну и идите выступать в другое место.

Интересно, кто этого бесхребетного слизняка по карьерной лестнице вверх тащит? Кому он так мил и чем покровительство такое, заслужил?

Хороший вариант, а злопыхателям лишь бы повод был, от желчи своей избавиться.

Пару раз сталкивался с ним. Оперативно удалось решить все проблемы, так что я поддерживаю.

И в какую сумму обошлась вам эта оперативность? Огласите весь прайс лист пожалуйста.

..Пару раз сталкивался с ним. Оперативно удалось решить все проблемы, так что я поддерживаю...
..сталкивался....
..оперативно..
..решил..
..все Проблемы..
Что написано, то и понимаю - после пары ваших столкновений с Алексеем и решением чего-то невероятного что ввело вас в безусловный оргазм, вы решили что управление городом надо доверить Евграфову?
Да, и что вы ему поддерживаете?

"...мэр Нарвы Тармо Таммисте, которого 15 марта депутаты из правящей фракции Kodulinn Narva отправили в отставку, никто не может ему запретить участвовать в выборах в правление водоканала. "Считаю, что могу справится с этой работой, поэтому написал заявление." А знания, по специальности - нигде не хочешь применить?

Тармо, не минусуй. Хорошего ветеринара с руками оторвут.

Сергей Цветков - отличная кандидатура.

Сергей Цветков - отличная кандидатура

Отличная от чего? Что это?

Членом правления Narva Vesi

А на кой ляд в муниципальном Нарва веси вообще какие либо советы? Есть директор (управляющий), есть секретарь(кофе, звонки) и нахрена совет нужен? Решение Трубу в землю врыть одному мозга осилить не хватает? Тогда не место такому работнику. Одного управляющего за глаза и за уши хватает. Отчётность и ответственность личная перед городом. Не то что сейчас.
Упразднить все советы во всех муниципальных предприятиях. И ввести ОБЯЗАННОСТЬ управляющих лично отвечать за работу вверенных им организаций. Остальные пшли в сад мелкими шагами, пиявки..

Какие члены правления? Это не частная лавочка, это городское хозяйство, и нах городскому хозяйству столько ртов дополнительно кормить?

Сергей, не ходите туда, нафиг такой карьерный рост. У Вас и так нормальная должность, а нервы - одни на всю жизнь.

Да всем "пофиг", лишь бы не разогнали. Выйдет пастух через 1.5 года и "прокукарекает"свое.Кто на место в LINNAELAMU? Хороший был человек Мижуй?

И вот я думаю... Кто такой мэр? По сути, комендант города. Могу сказать, что город после зимы убирается оперативно, уже моют дороги, подметены тротуары. Да, со светофорами у большой Максимы и на очешуительном перекрестке что-то не очень, будем надеяться, что исправят. Посчотрим.

Ну если с периодичностью раз в три месяца кого-нибудь из чиновников или депутатов за жопу брать и в сидельцы определять: глядишь, и Нарва расцветет. Все суетиться будут на своих рабочих местах. Подмигивание

Поддерживаю! Понятно, что будут брать. Но пусть дрожат, хоть. Потом обливаются и булками шевелят. Глядишь, и город расцветёт.

Прощай Нарва

По одной только роже можно сказать нет такого мэра нам точно не надо. Палец вниз

Почему свет клином сошёлся только на Евграфове? Соглашусь с тем, что тухлая оппозиция не может определиться со своим кандидатом, потому что все эти "вотумники недоверия" привыкли только критиковать действующую власть и ни за что не отвечать. Но можно же попробовать пригласить кандидатов из других уездов, дать Нарвитянам сделать свой выбор... И только не надо трындеть о том, что Евграфов местный и он знает город. Знает город пусть идёт в такси, а городу нужен опытный управленец и не замеченный в связях с нынешними властьимущими подследственными и желательно со столичной родословной.

..замеченный в связях с нынешними властьимущими подследственными. .
Да вы что!! Никаких связей с вороновым не было и быть не может!!! Просто курятник пернатого выдвигает его на царство и всё! Одно с другим никак не связано!

Не желаю видеть этого человека мэром моего родного города. И не надо говорить о беспартийности, этот человек пытался пролезть в горсобрание в свое время по списку ЦП. Набрал он по-моему 50 голосов. Такова его поддержка среди нарвитян. Думала, что хуже не будет.Верните Тармо.

Не хочу обидеть г-на Евграфова, но настолько отталкивающая "якобы улыбка". Улыбайтесь пореже, а ещё лучше - исправьте прикус.

А ещё кандидаты есть или один на все времена?

Нарве трындец и держись биржа труда скоро повалит народ в связи с масовым сокращением простых роботяг Евграфов будет пополнять карман

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.