Фото женщин-добровольцев Кайтселийта признали лучшей военной фотографией года в Европе



Комментарии

Горизонт завален.

Это художественный приём умышленно сделанный автором для передачи экспрессии момента.

Горизонт завален.

С правильностью цветопередачи тоже проблемы. Потому что выдержка диафрагмы не соответствует условиям съемки и световой температуре освещения, характерного для данной погоды и времени суток. Оставляет желать лучшего и художественная композиция кадра.
Широкая улыбка

Так часто бывает, когда снимок разрушает все классические каноны фотоискусства и при этом побеждает в конкурсе. Прикольно ведь получилось: мужики стоят руки в брюки, репы чешут, а бабы надрываясь боеприпасы таскают. Всё очень символично, как в обычной гражданской жизни. Женщины спасают мир, а мужики в это время курят. Кадрируй снимок - обрежь мужиков и уже будет не вкусно и не интересно.

Пусть надрываются, в армии положено надрываться. Их силком никто не гнал, самим в войнушку захотелось поиграть. На самом то деле среди этих уже довольно таки возрастных тетенек нет ни одной, у которой бы было собственное доходное дело. Т.е. отдавать все свое время чему либо полезному и нужному для дома и семьи не нужно, а порох еще есть.

и это женщины? Шок

Это дебилки вместо того чтоб щи варить и детей воспитывать они занимаются хернёй.

Щас тапки с..аные полетят от разгневанных феминисток. Вопрос надо тоньше ставить. Вместо того, чтобы развиваться и становиться успешной, богатой и знаменитой, тетеньки в возрасте 40+ играют в подносчиков снарядов. Патриотизм можно проявлять по разному, но сугубо мое имхо - пользы государству (в том числе и в области его безопасности) приносит больше твердо стоящий на ногах бизнесмен, нежели бесполезные игруны. Которые в лесу 5х10 км мужика найти не могут, кстати.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.