Фото дня из Нарвы 27|03|2017



Комментарии

Эта выставка проходила и с нашим национальным привкусом..против своих соседей мне было стыдно обьяснять такое поведение жюри ..Россияне некоторые просто не довольны-я тоже в шоке..политика сьедает всех..

Ну, раз приехали, то должны были предполагать, что в другой стране другой язык и другие нравы. На худой конец, поискали бы переводчика. Вообще, не въезжаю - а ЗАЧЕМ они вообще припёрлись на местечковое мероприятие другой страны? Их кто-то приглашал официально? Если нет, то на тот случай есть русская же поговорка "не лезь в калашный ряд с говённым рылом".

Да ,были на выставке ,россиян действительно жалко ,одна Эстонская речь,тогда уж лучше на английском.

Засуживание Россиян я по породе одной даже хозяевы не взяли цветок занятого места а где комиссия которая проводит..был свидетелем готовые заполненный бланк кто какое место занял..

Даже если расставить знаки препинания, то все равно из Вашего высказывания ничего не понятно, кроме того, что Вы, видимо, недовольны.

Собачки не обьяснишь что она лучшая в породе..А цветки люди и не брали от возмущения..так ищите зло в себе...а не запятых..

А при чем тут зло? Я просто немного за грамматику русского языка заступился.

Вашим собакам пофиг на эти цветочки, кубки и ленточки. Это вы, хозяева, свое тщеславие тешите. Совершенно не понимаю, чем породистый бобик с "наградами" лучше беспородной дворняжки, которая точно так же любит своего хозяина всем сердцем.
Да, и напоследок - вам все равно не угнаться за Игорем Шуваловым, зампремьера РФ, и за его собачками. Его корги на выставки летают на персональном бизнес-джете. Подмигивание На этом фоне всё это местечковое тщеславие просто смешно. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.