Фото дня из Нарвы 25|03|2018



Комментарии

Когда новую таможню в Ивангороде успели открыть?! Мы во вторник ходили, так даже и близко не было, что откроют! А тут на фото уже и очередь!))) Ну кто был, расскажите, что там интересного, появилось больше окошек (открытых)? Делитесь впечатлениями! Подмигивание

пока разницы в обслуживании не заметил - так же 3 окошка, как и было

А его и не будет. Открыли не что бы удобнее и быстрее,а потому что время пришло.Если делалось для людей то сделано было бы давно и сдано. А работать будет так же.

А вот так,все всегда подарки неожиданные.Наконец то все теперь удобно,очередей нет,таможня работает на 5+. Быстро сделали и пустили людей.А то не удобно было ходить по деревянному мостку,а теперь все новое.Удобно,тепло,светло,как говориться.Вот в РФ всегда так,за что не возьмутся ,все сделают для людей и вовремя.Не то ,что у нас вокзал.Такое здание построили большое не пожалели денег для своего народа.

У них зарплата по 25тыщь, не когда там быстро работать не кто не будет.

А у наших 1100 евро чистыми,но и стресса много,трудно,как на чужбине,нигде эстонцев нету,чисто руский город.Когда уже будут приглашать эстонцев в Нарву на пмж,что бы разнообразнее всё было?

Работники на российской границе всегда нормально работают. Окей Никаких задержек, никаких разговоров. Нечего на них гнать. И они не виноваты, что новый комплекс заморозили. Может там все уже заржавело! Вот и очередь.
А на эстонской границе работники таможни постоянно между собой болтают. Даешь паспорт, а в окошке сидит здоровенный мужик - работа ведь тяжелая - а он болтает со своей коллегой и не смотрит на тебя. Воистину,солдат спит-служба идет.

на России всегда перекличка между будками,а то еще подойдет виляя бедрами к соседке и разговаривает.Ну это конечно,когда очереди нет.

Виляя бедрами...это ты сон свой рассказываешь?

Про бабу твою

А здесь не только мужики пишут,бедолажка. Ласка

Зачем в серию фоток обязательно надо чужих солдат засунуть,что за выпендрон такой то?

Это не чужие солдаты, а наши люди играют в войнушку в устьнаровских лесах

Ну форма то чисто как у сепаров на донбассе,это к чему они готовятся то?

По логике майданутых на всю голову они готовятся к поездке на Донбасс. Для всех остальных очевидно, что люди активно отдыхают в робе, которая продается на любом захудалом рынке России.

так я о том что может тут хотят подонбассить или просто эстонцнв позлить?

Вот так и говорят все ихтамнетувцы что танки,пулемёты и любое другое оружие можно купить в лбом захудалом магазине рфии и что мы и видим на донбассе.

По поводу удобства на пограничном переходе большие сомнения. Теперь вся очередь на улице стоит,места мало внутри,ступеньки уже рушатся... С каждым годом всё больше людей проходит через границу, 3 окошка это мало! Деньги выкинуты на ветер..впрочем, не удивительно(((

Что за пожар? Жертвы есть?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.