Фото дня из Нарвы 23|03|2018



Комментарии

Очень приятно видеть звёзд советских комедий, но неприятно их видеть курящих в окружении ребёнка. Все-таки, общественные деятели должны показывать пример другим. Но, похоже, любой нарвитянин может показать пример нашему любимому актеру!

Бобик фу ! К ноге !

но неприятно их видеть курящих в окружении ребёнка. Все-таки, общественные деятели должны показывать пример другим.

Каждый ребёнок в этом возрасте должен если не осознавать, то хотя бы знать "что такое хорошо, и что такое плохо". По крайней мере, на уровне элементарных понятий.

Поражаюсь нашему обществу. Человек пытается предупредить вред пассивного курения, его минусуют...

Среди знакомых и друзей о здоровой пропаганде.Мы тут все взрослые люди.Нам читать очевидное не счтоит!Раздражает!А актер он просто человек из плоти и крови,как все мы.

Ну как показывает практика все забивают на то самое очевидное.

Что-то мне уже подсказывает, что у вас своих собственных детей ещё нет. Сначала своих заведите и им на собственном примере покажите, что хорошо, а что плохо. Улыбка

Не знаю, что Вам там подсказывает... но ребёнок есть, периодически курю, ребёнок чётко знает, что это очень плохо. И что самое интересное, даже не пытается имитировать процесс курения.
Люди курить начинают по очень разным причинам и в разном возрасте. И избавление детей от созерцания курящего целовека далеко не самая эффективная превентивная мера.

Пожалуйста уточните , что вы курите . Сумашедший

В данный момент Ice Garden Grape.

Любой нарвитянин,даже тот кто стреляет в детей за снежки.

Домик у воды ,отпад.Можно больше ни о чем не думать.

Баня спасателей приписаны к эстонской

А почему тут реальная реклама поездок?С меня деньги брали и не малые,а тут!!!!Фото Нарвы и везитки поездок.

Это вовсе не реклама, глупый вы человек, а полезная информация. Спасибо этому человеку.

аватар: tankist-2

Когда мы видим Александра Васильевича на экране в комедии "Мы из джаза" детей от экранов не отгоняем, хотя он папиросу практически не вынимает изо рта... Широкая улыбка

- Чего ну? Капитан Колбасьев мечтает
послушать наш джаз. Чего уставился? Мечтаешь нас послушать?
Чего молчишь, придурок?

Вот проблема то Ржу не могу кто то походу курить бросил и теперь ему завидно Ржу не могу

Что за занудство?! Сами учите своих детей. У меня есть курящие подруги, но ребенок мой знает, что курят только те, кто умеретьпораньше хочет. Ребенок видит. Вопросы отпали. А тут известный человек, не прячется за тонироваными стеклами, а общается с ребенком, что такого?

Причем тут видит ли ребенок процесс курения или не видит? Самое главное и опасное это то, что ребенок вдыхает этот дым и соответсвенно портится его здоровье.

а еще ребенок вдыхает выхлопные газы, пыль и взвесь от асфальтового покрытия, что гораздо вреднее

Ну от этого ребенка никак не отгородить, а от табачного дыма можно и нужно. То есть вы сознательно предпочли бы курить вблизи ребенка или вообще любого другого человека и навязывать ему свою плохую привычку, портить ему воздух и его здоровье, а не отошли бы на расстояние с которого никто не будет вдыхать эту гадость?

я не курю и не курила, как и мои старшие братья, хотя мой покойный родитель курил исключительно Беломор и по углам не прятался (в те времена курильщиков не линчевали)

А что вы там забыли ? Музыка

Стоит человек, спокойно курит, подбегает ребенок, что он должен делать? Бежать самому или кышкать на ребенка?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.