Фото дня из Нарвы 22|08|2017



Комментарии

Жил-был островок... Печаль

В автошколе видимо не учили, что углы на перекрестах резать нельзя, вот и результат.

в строительном факультете, видимо, не учили, что четырехполосную дорогу резать островками нельзя, вот и результат

Полная чушь. Во всех городах и странах в Европе можно, а в Нарве нет. Ведь мы ходим ехать так, как привыкли. Островки это не желание Нарвы, это необходимость, которая нам продиктована нормами, в том же Таллинне у Юлимисте строят их, на еще более узкой дороге.

да ни фига такого - в Европу ездите почаще, где вы там островков столько видали? чушь! ни в одном городе нет такого маразма. широкие дороги, никаких островов на 10 метрах. как будто у нас тут по 4 полосы в каждую сторону, проспекты блин...

нахрена НА СФЕТОФОРАХ (это уже и так есть по сути средство регулирование доро.движения "авто/пешеход"), повторюсь на хрена на сфетофорах еще и островок?? Это типа на всякий случай надеть два презерватива что ли?

Недавно был, с островками там все хорошо, более чем достаточно. А после этих норм, их количество будет только увеличиваться.

Лондон изуродован островками вдоль и поперёк, (да и Голландия с Бельгей)но это не значит, что надо перенимать худшее.

Кто говорит про перенимать? Нарва это Эстония, а Эстония в ЕС. Так что следуйте нормам прописанным в Брюсселе. Эстонцы же так хотели независимость.

Сначала - дороги как в Брюсселе, а уже потом всю остальную хрень... как в Брюсселе)

ес скоро будет пережиток прошлого!

Однако в эстонскеньких закончиках сказано, что целью реконструкции или строительства дороги является увеличение ее пропускной способности или улучшение условия безопасности движения. Как говорят узбеки: "Сизгя результат"

аватар: Duke Nukem

В германии двух полосные и ездят все как люди ни кто ни чего не режет

болезнь в Нарве,каждый второй углы режет .теперь и я стал так делать.

К первым фото: живу рядом, поворачиваю там много лет. Сама буквально несколько дней назад чуть не наехала точно также на тот же самый островок - дождь, видимость слабая, а в механической памяти еще осталось ощущение, что, поворачивая налево с Тиймана на Таллиннское, Там две (!) полосы (было две... Печаль ).
Сочувствую водителю. Островки - отстой! И распил бабла "по-центристки"!

Как никрути они есть и они останутся,просто надо привыкнуть к этому дол.....
И да не забудьте сейчас центристов осенью проголосовать что б их по голове

Центристы не дураки, все прекрасно поняли. Именно поэтому на местные выборы пойдут никакие вовсе не центристы, а избирательный союз "Наша Нарва". Те же яйца, вид сбоку. То же центристское жульё, ворьё и дурачьё. Собрали в список еще и соцдемов, реформу, даже националистов вроде с ИРЛ. Так что за кого не голосуй, определенные люди, поставленные в начало списка, проходят полюбасу. Думаешь, что голосуешь за соцдема или еще кого, а на самом деле твой голос уходит все той же наглой центристской морде. Вот так вот дела делаются, учитесь.

не соглашусь с вашей оценкой политической ситуации. "Наша Нарва" - во главе Катри Райк, она никогда рядом с центристами даже не сидела. Голоса из "Нашей Нарвы" никак не отойдут центристам, по закону о выборах этого не получится.
А вот если их избирательный союз не наберет достаточно мест в горсобрании, а центрюганы наберут, тогда опять еще 4 года будем в *опе
а так видимо и получится .... к сожалению Печаль

"Наша Нарва" это полный обман избирателей. Люди идут к примеру голосовать за соц. демов, а получается, что еще и националистке Райк помогают. Мнение ИРЛ о Нарве и русских забыли что ли уже? Почитайте книгу Райк.

У "Наша Нарва" нет ни идей, ни определенного курса в политике. Более того, там люди, которые ничего не сделали за 4 года в качестве депутатов. Да еще и половина из них не ходила на сессии.

Нарвитяне, не голосуйте за нацистку райк и за бочку с дерьмом обмазанную мёдом, под названием "Наша Нарва"!

Нечего на центристов пенять, коли в автошколе занятия прогуливали)

Перед нами сегодня точно так же машина на этом перекрестке въехала, только он успел затормозить. А этот, видно, разогнался слишком резво. Человеческий фактор, климатический фактор, фактор невезения, ну и т.д. Всем напоминание, что на дороге надо быть ООООчень внимательным!

аватар: Duke Nukem

Вот вам Господа ссылки на фото:

https://mega.nz/#!EuwSAYZJ!sIeomrRaGcV4561ItrYanxKSjZEHbr4e1u_r8_9R3dc

https://mega.nz/#!QnRQVL6T!rMoTgtoJkte569vdOuuhqcjkLUs4dFj0NIVou6P1ZjI

Вот вам и островки и круги в городе Germersheim Deutschland с населением около 30 000 человек. Специально для
этого поста сфоткал. И ни каких проблем, даже большегрузы бывают ездят. А вам блин в Нарве не справится И таких островков и колец через каждые 150 метров, а вам в Нарве с широкими дорогами не справится.
Стыдно господа.

+1 по всей Европе эти островки и норма, а тут лишь бы ныть. Причем каждое нытье заканчивается грязью в сторону центристов. Такое ощущение, что одни и те же (причем скорее всего кандидаты из "наша нарва") ноют тут, дабы набить себе рейтинг. Стыдно товарищи.

Вот только дело не в островке...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.