Фото дня из Нарвы 08|04|2019



Комментарии

Очень красивые фото! Спасибо.

Фотошоп рулит!) Stena.ee

Александр Ключенков, фотки просто офигенные, респект! Это ж нужно такую красоту еще подловить, т.е. быть в таких местах и в такое время, куда фиг кому захочется ехать. Но так работают профессионалы.

Мусор в основном оставляют не отдыхающие на природе а люди которые привозят мусор с собой из дома.

а люди которые привозят мусор с собой из дома.

, я вас поправлю, не люди

аватар: tankist-2

А потом удивляются, "Кто сломал название города на петровской?"... Непонимание
Из бетона поставь, и ту раздолбают.

Ну думаю, кто нить напишет. Танкист! Вот уж от кого...эх, где ваша танкисткая молодость?... Ласка

аватар: tankist-2

эх, где ваша танкисткая молодость?..

Моя танкистСкая молодость осталась в середине 90-тых, да, тоже собирались компанией и в парке и в тёмном саду...да, пили пенное тёплыми вечерами сидя на скамейках...подчёркиваю НА скамейках, а не на их спинках, как делают некоторые вытирая свои грязные копыта об то место, куда обычно садятся...
Вот и название города, причём в белом цвете от десятка грязных шлёпанцев чище явно не стало...а после и вообще было разбито какими-то конченными уродами... Злой

Власти города через СМИ официально просили, если туго доходит, то придётся здесь донести до мозгов: Злой

Напоминаем, что топоним не является аттракционом, поэтому, пожалуйста, не надо на него забираться сверху или иным способом испытывать данную конструкцию на прочность, подвергая опасности себя и окружающих. Данный объект выполняет лишь декоративную и представительскую функцию, радуя своим видом горожан и гостей нашего города.
Уважаемые горожане, если вы видите факт вандализма или порчи этого или любого другого городского объекта, пожалуйста, незамедлительно сообщайте об этом в полицию или в Департамент городского хозяйства, чтобы установить виновного, а также минимизировать ущерб. В случае установления лица, повредившего городское имущество, ущерб будет взыскан с причинителя ущерба в предусмотренном законом порядке”.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.