Фонтан на центральной площади Йыхви утром извергал огромное количество пены. По сути это акт вандализма.



Комментарии

В Тарту около университетской библиотеки в фонтан власти добавляют отравляющие вещества,даже таблички с предупреждением висят-это как называется? Это будет похуже вандализма !!!

Там не отравляющие вещества. А средства, чтобы вода не цвела и не гнила. Для здоровья они, конечно, опасны. Но кто ж вас просит нырять в фонтаны и пить из него? Любуйтесь со стороны, как любуетесь цветами олеандрами. Попробуйте-ка скушать ягодку с олеандров, помрете.

Не правда,это было сделано для того чтобы дети летом не купались в фонтане.Я живу рядом и точно знаю.
Для здоровья они, конечно, опасны-это пишите вы и по вашему это нормально?А если ребёнок лет 6-7 ноги помочит там или того хуже упадёт в фонтан? Это ещё одно из проявлений геноцида в отношении собственного народа.

Почему ребенка 6-7 лет все учат, что на дорогу выбегать не следует и переходить только на зеленый сигнал светофора? Потому что хотят избежать его гибели под колесами машины. Теперь учите детей, что лезть в фонтаны не надо, там вода вредна для здоровья независимо от наличия добавок. Как легко мы бросаемся словом геноцид. Геноцид в Руанде был, когда одна этносоциальная группа вытаскивала другую за волосы из домов и резала тут же. Вас же не режут? Травить травят помаленьку, это факт. Через продукты питания особенно и напитки, во многих химии полно.

Ооо,вы оказывается не только здравомыслящий,но и ясновидящий.Вы предсказали будущее эстонии на примере Руанды.Кстати в Казахстане везде и повсеместно дети купаются в фонтанах и это норма,а у нас в ,,цивилизовнной,, стране норма это люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией и беженцы которые получают пособие 2000 евро в месяц в течении 2 лет,а о детях у нас вспоминают только тогда,когда с ними что то случается.А вы знаете,что у нас каждый 10-й ребёнок ложится спать голодным? Ну да и это тоже не геноцид это норма.

В РК яды в воду фонтанов не добавляют. Чистят, конечно, в установленные сроки, но не добавляют. Будущее ЭР я не предсказывал, просто дал понятие слову геноцид чтобы им не швырялись на каждом углу. Каждый 10 ребенок в ЭР ложится спать голодным? Это даже полезно, жирнюком не станет. И не 10, а каждый 2 - организмы растущие и им ужина в 6 часов вечера недостаточно.

ничего плохого в пене не вижу. Проблема раздута. Чисто технически не представляет никакой угрозы для оборудования фонтана.

Просто кто-то вылил фейри в фонтан, только и всего, заодно всё промоется. В выру тоже лет 5-7 назад запенился фонтан, тоже по причине пенящих средств домашней химии. Ничего страшного в этом нет, намного страшнее, когда около эстонской виден зелено-неоновый дым из труб, непонятного происхождения.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.