Фирма ATKO Bussiliinid выиграла суд у Нарвы



Комментарии

Довыёживались?! Злой

Почему-то не удивляет!!! Опять деньги про-ли..ничего нового!

Поражает безграмотность Нарвской мэрии, хоть одно дело они выиграли !? Безграмотные юристы в мэрии, сколько можно их держать !? Все дела заведомо проигрышные !

Как хочется "поблагодарить" товарища Волкова, и года не проработавшего в Нарве, а легко продавшего за копейки NBV (автобусный парк)фирме ATKO.После этого он смотался в Таллин и город его уже не увидел. Зато горожане ещё пять лет, а может и больше, будут ощущать не себе результаты Волковской сделки!А где был мэр Таммисте? А где были наши уважаемые депутаты? Atko теперь начнёт вытягивать у города жилы.

Какие жилы? За дополнительную работу полагается дополнительная оплата. А оценить судебную перспективу ума не хватило?

Когда была старая автофирма.Было лучше всем пенсионерам.Вот!

Почему то когда буссивеоду требовались субсидии в такой же ситуации, все кричали что буссивеод это отстой и тд итп. А теперь Атко три шкуры сдерет и с города и с пассажиров. Фирма настолько хитрая, что избавиться от неебудет ой как нелегко, особенно если у нее есть покровители в горуправе

Берите выше покровители Таллинне и они имеют власть нечита нашей горуправе... Шляпа

в Иыхви она уже давно и ни кто не пищит!

Начнем с того что "в Йыхви", как Вы говорите, расстояния совсем другие. протяженность маршрутов очень большая, например 29-й, один из самых популярных маршрутов - 25 км, для сравнения маршрут номер 20 в Нарве - 8 км.
Да, конечно, есть недовольные фирмой Атко, но в целом в сравнении с прежним поставщиком, качество услуги улучшилось в основном из-за требований МСУ к поставщику: новые автобусы, система электронных билетов и пр. условия. При этом из-за протяженности маршрутов стоимость проезда в Йыхви в два раза выше чем в Нарве (1 билет - 1.10, проездной - 30 евро). Расписание составлено грамотно - утром много рейсов, днем ученикам удобно возвращаться с занятий, вевером достаточно удобно возвращаться с работы (например мой дом находится на расстоянии 8 км от работы и это весьма распространенная здесь ситуация).
Я к чему это все? Не знаете - молчите пожалуйста.

А причем тут знаешь или не знаешь?Глупый ответ!

Автобусы в АТКо ,те что были в Нарвском автобусном парке
Развал NBV был запланирован!!!

Вы то знаете всю правду!

Автобусов в наследство от NBV осталось всего 5 газовых и те принадлежат. Дорожному департаменту. Распальцовка

Это наверное руководители (Нарвские) из ATKO написали

При старой фирме было лучше всем, а не только пенсионерам. Аtko нужно гнать в три шеи из города, это самый наихудший перевозчик за историю города. Хватит издеватся над горожанами !!! В Иван-городе и то чаще ходят автобусы ,чем в третьем городе Эстонии.

...вот ребята сколько не хайте наш любимый город.он наш город от этого не измениться...как не крути...дурь -дури а суть где была там и стоит...увы....может городу тупо выборы......и то не факт...либо с с денгьами либо так мимо проходил.....

Пока судятся-рядятся "паны", у "холопов-пассажиров"чубы трещат... В автобусы не вломиться, особенно, когда учащиеся профцентра возвращаются с учёбы. А в выходные дни на вечерние культурные мероприятия не уехать-не приехать. И чем мы должны быть довольны? Нам-то что за дело до этого "километража"?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.