Фирма ATKO Bussiliined грозит Нарве судом



Комментарии

"Чтоб они не делали не идут дела"
Началось! В этом городе может хоть что-нибудь, делаться без судов?

Ах, как все хотелось развалить буссивеод. Мешал, деньги высасывал. А теперь типа АТКО не будет высасывать. Может внутри организации NBV и было не все гладко, зато пассажиры от этого не страдали. А теперь вот и получайте все радости жизни (опоздания или вообще не прибытие автобусов на остановку) - спасибо Максиму Волкову, который специально для этого, судя по всему и был приглашен вице-мэром.
Мне кажется, это городу надо найти обстоятельства, позволяющие расторгнуть договор с АТКО, но без судов или кто-то все-таки кладет денежку с этого безобразия в свой личный карман?

То есть когда НБВ жрал в три горла все орали как плохо. Когда этих дармоедов нет - опять плохо. Лучше спросите у Игнатова, почему он зад просиживает и не требует с АТКО исполнения договора. И заодно почему приспособленец Жора ничего не сделал для того, чтобы садоводов траспортом обесепечить. В статье сказано "в попыхах" - какое в попыхах, когда еще осенью 2015 года было известно о проблеме.

Да, и НБВ все были недовольны, а теперь с АТКО такая же история. Но за это спасибо надо отправить бывшему вице-мэру Волкову, который сделал дело своей жизни, убрав Буссивеод и подвязав город на веселых парней из АТКО, и вовремя свалил из города. А заодно и Липовку оставил нам, как рукотворный памятник себе.

Интересно, а куда в ту пору Максим так скоропостижно умчался от нас, сразу после того, как одарил аткой?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.