Премьера: «Три дня жизни для победы» (док. фильм)



Комментарии

Известно утверждение, что победителей в гражданской войне не бывает

A северяне в Америке?

Это не гражданская война,а коллониальная. Это было со всеми распадающимися империями: римской, французской, английской. Чем закончится абсолютно ясно любому, кто изучал в школе историю.

Закончится очень просто. Уже сейчас конфликт вялотекущий, через пару лет даже перестрелка прекратится. Потом демаркационная линия и жизнь как в КНДР.

Ты не умеешь читать между строк: если подобные статьи и фильмы начинают тиражировать прокремлёвские сми, значит готовится зимнее наступление на Киев -готовят общественное мнение. Не за вступление же в Украину на правах автономии они собираются воевать говоря о победе?

У Москвы есть куда как более дешевые и сильные средства подгадить Киеву, нежели ведение реальной войны. Это вскорости заканчивающаяся транспортировка газа по украинской трубе и визовый режим с единомоментным возвратом на родину миллионов заробитчан. Первое приведет к огромному росту цен на коммуналку. Второе (при дальнейшем недопущении украинских граждан на территорию РФ в течение пары-тройки лет) приведет к драке на рынке труда Украины за зарплаты 50-75 евро, что выкинет миллионы семей за грань нищеты. Плюс некоторая доля предприятий Украины принадлежит российскому капиталу, что также не мешает России их продать на дербан специализирующимся на развале предприятий международным компаниям. Статистика неумолима. Она гласит, что импорт из Украины в РФ товаров сократился в разы по сравнению с 2013. Но ничто не мешает прикрыть вентиль побольше. Таким образом, опустить экономически ниже плинтуса можно и вполне законными средствами. Ждем окончания контрактов по газу, тогда ясно будет всё.

Не надо так сильно надувать щеки. Из цэевропы империя, как из говна пуля.
И разве на мове "колония" с двумя Л пишется?

Какая там империя, срам один...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.