Повседневная жизнь в КНДР на фото и в док. фильме



Комментарии

В Северной Корее иностранные туристы не могут путешествовать сами по себе и снимать всё, что захочется, а только с сопровождающим и снимают только то, что он разрешит.

На цены обратите внимание. То то в магазине пусто - 31400 вон за бутылку Sapporo при зарплате в 5000. Вот баланда рядом с бутылкой-гантелей за 70 вон это точно для местных. Треугольная гостиница до сих пор не достроена, здание-призрак. На балконах складировано какое-то г..нище, зато все со значками (потерять который...уххх...). И в квартиры не пускают в Пхеньяне иностранцев, разруха полная. Как писали российские туристы, туалеты общественные настолько загажены, что советские воспринимаются чистыми. Страна-витрина, на показуху буквально всё.

Заметили что почти нет жиробасов? И что почти вся одежда - самострок, не фабричная..

баланда рядом с бутылкой-гантелей за 70 вон это точно для местных.

По-моему, это растительное масло какое-то. Или даже фруктовая вода. Рядом еще бутылочка с водой стоит по 23 воны. Дороговато при зарплате в 5000. Хотя это ж столица, там и зарплаты повыше, и элита вся там живет.

почти нет жиробасов

На диете из риса и капусты кимчи особо не разжиреешь. Там 70% населения недоедает вдобавок. Хотя явного голода, чтоб люди помирали, тоже уже нет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.