20-летняя россиянка продает девственность ради побега за границу. "Девственность" (док. фильм).



Комментарии

Ну как так? все в РФ,а она от туда.Может,что тот не понимает о процветании Родины и успехах Отчизны.Разве не для таких,как она премьер и президент трудятся в тандеме второй десяток лет.Странно это слышать,читать,смотреть.

Странно это слышать от господ, живущих в стране, кичащейся огроменным ВВП, и из которой тем не менее народ валит в страны побогаче. Благо въезд свободен. Сколько там уехало уже? 20? 30 процентов? Что хотеть от сики из наверняка вшивого семейства и почти стопроцентно медвежьего угла, необразованной настолько, что при таких тупых ЕГЭ в России три года для поступления в институт провалила? Какой-то гражданской ответственности? Так она дура, что с нее взять. Товар единственный, продает по максимуму. Даже не сомневаюсь, что продаст за нужную сумму - миллионеров с извращенной фантазией в ЕС навалом. Потом сразу же в Египет, там зашьют и ещё разок можно попробовать. На месте папаши вышиб бы зубы - это проституция.

Молодая дама продаст свою девственность, а полученные деньги потратит на учебы дочери и сына от прошлых переездов.

Да кому в наше время нужны эти "деревянные" девственницы, кроме как маньякам Улыбка
Нашла, блин, ценность. Даром не надо.

Как телка на базаре товар девственность взамен деньги, на мой взгляд позорище.

Лучше хоть так, потом выучится, пройдёт время и всё забудется. Хоть какой то толк. А ты хочешь как 90% малолеток по пьяне на чьей то хате, неизвестно с кем??? У нас вся эстрада каждый день кто-то с кем-то, то песню через это, то клип, то нужные связи. Уже никто даже не знает кто кого чпокает по любви а кого - так, между прочем "проталкивает" в жизнь. А жёны богатых живут всю!!!! жизнь так, давая за деньги, даже-ть губы "накачивают". А когда какая-то девка продаёт свою девственность, так как нет ни связей ни бабла у родни, чтобы выучиться и хоть вырваться из ниже-среднего класса - то усё? Бог накажить.....

Ну и что? Из Англии девка примерно такого же возраста на тот момент продала ночь любви за 80000 долларов. Дальше чего?

Судя по внешнему виду там давно "молния" вставлена.

Сейчас таких "девственниц", с восстановленной ..., по всему миру немерено. Говорят, что до трех раз восстанавливают свою "девственность", а то и более. Многие извраты любят девственниц, для этих богатых идиотов и ремонтируют проституток в угоду клиенту.