Фестиваль Baltic Sun выявил в Нарве ряд проблем



Комментарии

короче
в нарве всё говно для певунов больших масштабов.
гостиницы,кафе,рестораны.

запросы прям как у нюшы
гостиницу 10 звёзд,машину класса люкс и чтоб водитель с ней общался через посредника.

А вот и нет.Просто вечно ноющие жители,депрессия в глазах,ничего не надо,ностальгия по-СССР и т.д.Дело в людях,а не в организации.Хотя Мишу Джексона с того света и что бы он пел шопотом.

Что ты знаешь про СССР ,дурачок . Умник

снова приплетаете ссср. Вот здесь он каким боком вообще?

Вся жизнь познаётся в сравнении . Шляпа

скажу проще
цены на билеты просто как в сказке
на семью из 4 человек уже 100 евро.
перекусить ещё 50
и за 150 евро отдохнуть пол дня.
спасибо не надо.
так теперь ещё и организатор всё хаит.
цены нарисовали заоблачные и ждут народ.

цены да,велики.

Ряд проблем конечно есть, с Нарвой. Но основная проблема Baltic Sun - это сам Олег Писаренко: с огромным эго и маленькими умственными и организационными способностями, который не смог самоутвердиться, как гениальный руководитель сего действия - и потому обвинивший в своем провале Нарву. Знать не знали, этого товарища до этого фестиваля, а теперь после его слов, можно смело заявить: "Давай, до свидания!" Палец вниз

Согласна, про этот фестиваль узнала по грохоту вечером, реклама видимо так себе и гости по всей видимости с такими ценами на один день хотели бы не дорогие гостиницы. Но так сюда едут туристы,гости то заранее и закалывают гостиницы. Меня только удивляет, если были бы фанаты этих артистов , то палаточный лагерь народ не напугал. Ну а сервис, надо было полевую кухню организовать, пришёл, сел и тут же принесли.
Так что я тоже считаю, надо начать с организации фестиваля, с цен и понять что летом многие едут в отпуска, планируют своё время .

пришёл, сел и тут же принесли.

Это ж музыкальный фестиваль, а не Октоберфест.

Фестиваль был прекрасный! напрасно хаите, не побывав.

Организация отличная, мощное техническое оснащение, прекрасные исполнители, пусть и не сильно известные русской публике. Это была не самодеятельность, а выступления высокого уровня, что не часто бывает в Нарве.

Единственное, в чем организаторы не доработали, наверно, маркетинг и продвижение фестиваля. Иногородних гостей было мало, а для нарвитян билеты, конечно, дорогие.

Я об этом фестивале узнал вообще случайно в день открытия- нигде не видел рекламы (даже в замке на воротах или доске объявлений).
Ознакомившись с ценами, решил, что мне такое развлечение не по карману.
То есть, я хотел сказать: "Организация плохая, а цены конские".

Олег перестань, мы тебя узнали))

Допустим пооткрывают гостиниц и ресторанов, они будут заполнены под завязку четыре дня в году, а остальное время будут заполнены процентов на 10. Да, такой вариант возможен, но лишь в том случае, если они за эти четыре дня сделают хотя бы полугодовую выручку. Такое в Нарве - реально?

Бездарный организатор пролетел с прибылью из-за жадности. И теперь плачет и больше показывает свою глупость. Гостиницы предварительно ему не построили, людей не подогнали сто евровых и т.д.

Просто грозилась синица море поджечь, ну дальше Вы помните Шляпа Шляпа

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.