Факты о марихуане (видео)



Комментарии

Автор курни мариваны, умник) Проблема не в том что она вызывает зависимость или она вредна, дело в том что людям запрещают по факту делать то что им нравится, никто не заставляет кого то курить маривану, это дело каждого, каждый человек волен сам выбирать что ему делать и что употреблять, кто как воспитан, а запреты будут сняты. Люди бухают водку каждый день, из за этого страдает множество детей чьи родители употребляют алкоголь, уверен что если бы они употребляли марихуану то дети были бы счастливее.

аватар: lenka

уверена, что если бы они постоянно употребляли марихуану ,то дети были бы дебилами,если...вообще бы родились от таких вот умников,как ты!

Как же достали эти примитивные не обоснованные на фактах посты… Девочка, выйди из стада в которое тебя загнали и научись смотреть на вещи своими глазами. Сперва изучи с тонну литературы и исследований по канабису а уж потом суй нос в подобные темы.

lenka, глупая недалекая девочка, очевидно же. Увы, но ментальность наших соотечественников не располагает к более вдумчивому изучению вопроса. Выработался шаблон восприятия, некое клише по поводу канабиса. Да и зачем собственно включать мозги, есть ведь отличная альтернатива - алкоголь. Пьём, убиваем друг друга. Жизнь хороша в России, ага.

аватар: Арно

Ленку не трожь нарик хренов!Она поумнее тут многих будет ,не говоря о таких ,как ты- прокуривший все мозги!

Ребят, вы что то тут странное несёте, на 29-й минуте показовают паренька, у него на роду и на лице написанно что он даун.... Вся комната в мультиках, он не адаптирован к жизни в целом, и не думаю что все стоит валить на "травку" у меня дед 57 лет курит её, и нормалный, бодрый старикан, еще по бабкам ходит, бегает по утрам.... Я курю, уже 7 лет и нормальный человек, центр компании, общаюсь в нормальных компаниях.... Если сравнить с ненаркотиками (Сигареты, алкоголь) то она не оказовает такого пагубного воздействия на алкоголь как то что я написал в скобках.... И более того она оказовает лечебное оздействие на организм.... Я фельдшер по образованию, и кгда заканчивал колледж тема моего диплома была "Положительное воздействие ТГК на организм, и мифы о конапле" я сдал на "5"... И тем не менее Алкоголь и сигареты легализованны в отличае от "конопли" Если есть желание оспорить мое мнение пишите ВК (Станислав Бендюк) Я там один такой =D

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.