Ежедневно в Эстонии делают 20 абортов, но цифра вовсе не шокирующая



Комментарии

аватар: КОБ

Это отвратительное и абсолютно бесчеловечное явление. Никогда не уважал таких "женщин".

А на что рожать? Уж лучше аборт,чем растить ребёнка в нищете, сейчас только нарики и асоциалы не думают ни о чем и плодятся. Государству не нужно здоровое поколение, отсюда и аборты. Предохранение не является 100 % от беременности.

аватар: КОБ

Ну да, типа: "У меня нет денег, пойду-ка я убью человека, так будет лучше для всех". Да вы себя слышите? Совсем с ума посходили.

Причем у тех, у кого "нет денег на ребенка" - деньги на бухло, сигареты, а то и на наркоту - находятся всегда.

Вот у этих самых, дети то и есть, зачастую не 1 и не 2, иначе на какие деньги наркотики и т.п. покупать

Так что пусть лучше аборты делают, чем нарожают, а потом детей кидают, избивают или еще чего хуже...

Про нищету - все относительно. Моя бабушка в послевоенное голодное время родила 6-х. Выжило и выросло - пятеро. Хотя временами кроме картошки на столе ничего не было. Даже хлеба.Жили всемером на 40 квадратах (из них полезных - не более 20-ти, остальное - русская печка, веранда и подсобка) в сельском доме.
Мама, дяди и тети рассказывали, что досыта ели в детстве только в летнем пионерлагере, который был тогда совершенно бесплатным. Или осенью, когда приходило время копать картошку.
Вот это была действительно нищета. И так жило большинство в то время.
А что сейчас понимают под нищетой? Отсутствие у детей айфонов, отсутствие в семье Лексуса и возможности три раза в год ездить "на отдых" за бугор? Отсутствие престижных шмоток от ведущих гей-дизайнеров?
Ну и готовьтесь тогда, что вашим законом будет на старости лет шариат, что ваших внучек с 9-летнего возраста совершенно законно будут иметь престарелые негры и арабы, и что вы сами закончите жизнь в статусе "тыхужесобаки" (это определение "неверного" из Корана).

Родите 20 детей, кто Вам не дает.

забываете посчитать какое количество из этих нерожденных детей нельзя родиться по различным медицинским показаниям, а также, когда спасают маму, а не ребенка. Патологии разные бывают, нельзя опрометчивать кидать камень в женщину, которая вынуждена сделать аборт

Статистика говорит, что для простого воспроизводства населения должно рождаться 2.1 ребенка на одну женщину.
Если рождается лишь двое - нация сократится тоже вдвое за 100 лет. Если, в-среднем, женщина рождает лишь 1 -го - население сократится за 50 лет в два раза.
Ну что, "снежки" (так нас называют америкосовские ниггеры) - повымираем?!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.