Евроремонт за пять с половиной минут



Комментарии

аватар: MFS

а где конечный результат? а то как то все захламлено нет нормального вида.

аватар: goblis

Мусор куда дел? Улыбка Пару моментов меня смутили - плитка на деревянный пол и зашитие батареи.

Согласен, с баттареями промах, кпд этих решеточек 0, сам через это прошел. Да и трубы если не менялись то будет трабол. Ну а в целом за рукожопство 5.

Про кпд поподробнее, пожалуйста, расскажите. Он в чем-то ошибся? Просто сам хотел подобное сделать в ближайшем будущем, но если это чем-то плохо, то посоветуйте, что будет красивее и лучше в плане обогрева.

аватар: goblis

Пыль ,грязь собирает случись сего доступа нет к батарее .Ну и греет помещение хуже . На видео вроде трубы новые а батарея старая чугунная . Я свои чугунные распилил - так они все были забиты черной жижей и ржавчиной а подводящие трубы на удивление чистенькие . Бегающие глазки

Да просто напросто циркуляции вообще нет, тем более оставлены старые баттареи а не новые алюминевые, но проблему решил, выпилил на весь размер баттареи окошко, закрыл декоротивной решеткой, стало на порядок теплее, но все равно жалею что не сделал по уму: новые аллюминевые баттареи и не зашивать!

Кирюха молодец!!! А про плитку на деревянный пол,точнее OSB, ни чего нового у самого уже лет десять лежит ни одна не отвалилась!

А строительная инспекция в курсе,что Кирюша стену снёс,пусть даже не несущую,но разрешение должен был спросить хотябы у председателя...
Жди в гости СтройИнспекцию... Улыбка

аватар: goblis

С 1 июля изменились правила для тех, кто собирается делать ремонт и перепланировку: что нового?

Что можно, а что нельзя?

Например, если вы хотите убрать стенку в квартире, вам нужно ходатайствовать о специальном разрешении или нет?

«Если она несущая, то необходимо будет подать извещение о строительстве и строительный проект. Не несущие стены можно убирать или достраивать без каких-либо разрешений или согласований», - комментирует Максим Сорокин.

Умник

Бывшая стена с оконным проемом между кухней и балконом является ограждающей конструкцией здания. На её снос несомненно требуется разрешение. Кроме того, подоконное пространство рассчитывается с точки зрения вертикальной стабильности основных конструкций (стен) здания, так что снесённая часть под бывшим окном также является несущей стеной в каком то смысле.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.