Европейский суд оправдал Фёдора Овсянникова



Комментарии

Ну че хапнули вялого. Федя честный депутат. А вы тут выёживались. Не зря за него голосовал. Ещё и денег с государства поимеет, кругленькую сумму. Вот как действовать надо, а не за компутерами выпендриваться. ХА

"Нет-нет-нет, так не пойдет! Монета-то, монета-то фальшивая!"(с) Улыбка)) Что-тo я не поняла, а документ где? Трудно камеру на документ из суда навести или скан вмонтировать? ТБН Балтия, вы слышали о проверке информации, даже если она из первоисточника, ибо доверия этот первоисточник как-то, м-м-м, не заслуживает? Или ринулись очередной транш от канцелярии горсобрания отрабатывать? А 11 тонн евро отработать - это постараться надо Улыбка

Интересный поворот. Как можно оправдать по решению, которого в Эстонии не было? Какая-то недоговорённость присутствует. Подождём комментарии прокуратуры, тем более, что новость дали на праздники (3 дня выходных). Странно всё это.

Ээээээ, господа! Вы о разных процессах глаголите.
Сие - только за нары компенсация (6 месяцев заключения).
Остальное впереди! Запасаемся попкорном!)))

Сдаётся мне, что газета "Нарва" в срочном порядке пытается отмыть до бела "чёрного кобеля"
И в чём оправдан?

Депутат Нарвского горсобрания Федор Овсянников, проходящий по коррупционному делу в качестве обвиняемого, подал в Европейский суд по правам человека жалобу на то, что при взятии его под стражу в интересах следствия в 2011 году были нарушены его права на защиту. Европейский суд принял жалобу в производство.

Представляющий интересы Федора Овсянникова адвокат Андрус Лилло из адвокатского бюро Lillo & Lõhmus OÜ сказал газете "Город", что в рамках дела о подозрении в отношении Федора Овсянникова суд дал свое согласие на задержание его под стражей, в итоге Овсянников отсидел почти полгода.

"Мы ходатайствовали, чтобы перед вынесением этого решения мы могли бы ознакомиться с материалами дела, на основании которых суд будет выносить свое постановление о взятии под стражу. Но нам в этом отказали, - пояснил Лилло. - В этом и есть суть жалобы - мы не получили возможности защищаться перед доводами прокурора, так как не увидели доказательств, на основании которых прокурор просил заключить под стражу Федора Овсянникова".

аватар: Gagarin

В заголовке откровенная ложь. Чтобы оправдать, надо осудить. А вот то, что признали процессуальные нарушения - это правда.

Мне не совсем понятно желание жить в правовом государстве . но при этом этом самим иметь возможность судить оппонентов по справедливости. Надо завязывать с комсомольскими собраниями .

а мне понравилось слово "Наличными" на 40 секунде..

При чём тут это? Обычно на счёт всё переводится ..

видимо по инерции Улыбка

аватар: genby

Это называется "Мышечная память".

доцент опять всех поимел.забудьте о справедливости теперь навсегда

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.