Евгения Чирикова рассказала о своей жизни в Эстонии: «Забвение радует»



Комментарии

Последние несколько лет слежу за российской политикой....но эту женщину впервые вижу! Такие значит опозиционеры там...

А никто её не видел. На слуху из той тусовки известны в лицо Немцов, Новодворская, Собчак, Троицкий и еще пара-тройка основных друзей США. Остальная массовка просто трутся между ног упомянутых персоналий, но и им кое-что от иудиных сребреников перепадает.

Да,что я ее никогда не видел.Не в оппозиции и даже без нее.Сама себя провозгласила?Как толь она понадобится то ее сразу выпрут обратно в месте с семьей.

Во интересно, она хоть один день работала...? Вот пусть попробует ? Может поумнеет !

Тоже не в курсе кто эта малоприятная дата. Прочитав статью, задаюсь вопросом-а чего на Украину не поехала? Корни оттуда, там в политике движуха ого-го!-непаханное поле для деятельности....

Там нищета, а они не привыкли. Москвичи, чего с них взять. Здесь оба нормально окопались, всё сыто и комфортно.

Свозите ее на местные лесные стихийные свалки. Может тогда дойдет, что такое возможно и существует не только в РФ. Но как я и говорил ранее, дама в отличие от дураковатого корельскаго вьюноши не высовывается. Программу-минимум она выполнила, получив ВНЖ и работу. Денег как видите достаточно, не бедствует. Вот и пусть тут остается.

Покойный Немцов оплачивал все ее акции, загранкомандировки и вообще всё остальное. Когда Немцова убили, поток зеленых иссяк. Именно поэтому она и уехала.
Насчет ее известности в РФ - кто следил за эпопеей вокруг Химкинского леса, тот ее помнит.

Якобы бизнесменами были, а уж как это соответствует действительности, никто не скажет. В Эстонии то она беззубая, американские деньги только действующим на местах либерастам выделяются.

Откуда эта дамочка взялась со своим бредом про плакаты у метро ,я часто в Питере ,Москве и ничего подобного не видела!!
За какие это доходы она купила в центре Талинна квартиру ,хаха .К ней идут ,ага ,бегут!!Сейчас отдыхаем в Греции ,Украинцев полный отель ,у всех промыты головы ,они не были аккупированы во время Второй Мировой войны ,лагерей не было. И вообще Второй Мировой войны не было !!! Вот она из той оперы !Дуб на футбольном поле ,ни где в нормальном государстве этого нет!Дети во время игры отключаются и влетят в этот дуб и покалечатся ,Вот насмешила!! А свалки в лесу она видела ,а леса как рубят видела ,пипец дамочка.отдыхай!!

Ну надо же что-то врать, оправдывая своё пребывание здесь. Методы их известны, один из них - геббельсовская ложь. Я дивуюсь, как ещё слабенько привирает. Ведь коллеги по цеху, чтобы закрепиться здесь, такое рассказывают, что всей РФ надо 10 лет непрерывного расстрела давать после Нюрнберга. Впрочем, квартирка в Химках у них с мужем была, это где-то 80-100 тысяч долларов. В Таллинне за эти деньги можно подобрать нужный вариант.

Обидно за Эстонию. Эстония не только анус Евросоюза, но и отстойная яма России, всё дерьмо сюда стекается.

Блин, Россия то тут причем, что весь отстой стремится в Прибалтику? Спокойно могла уехать в Швецию или Испанию, но ведь сама выбрала место жительства.

Может эта Евгения расскажет всю правду о "химкинском лесе", о других провокациях. Расскажет о заокеанских денежках, о предательстве своей родины. Подождем, ведь предавший один раз, предаст и второй. Перестанут дяди Эмы подавать, начнет и их дерьмовцом поливать, тогда и узнаем правду.

Разве от таких личностей можно услышать правду об их деятельности? Это же будет просто обвинительный акт. Деятельность частью на виду и иначе как подрывной её не назвать. Пусть живет тут и в Россию больше ни ногой.

Шлак,отброс России!Всё дерьмо к нам,как мухи на го..но!

Самое главное что? То, что жизнь ее безоблачна, улыбается, все они довольны и счастливы. Лет через 10 на гражданство подадут и станут эстонцами через поколение. Выбор свой сделали давно, осуждать их не будем.

Просто дура.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.