Эвелин Ильвес: часто купаюсь голой, это для меня естественно



Комментарии

Кстати да Тошнит Поэтому у нас теперь и рыбы нет Широкая улыбка

Вы думаете, рыба в ужасе уплывает куда-то не туда после таких зрелищ? Широкая улыбка Хотя, в свое время юморная картинка была, где кресло говорит унитазу "Я знаю людей с той же стороны, что и Вы, но то, что Вы утверждаете, просто чудовищно". Широкая улыбка

Когда ничем другим не запомнился и ничего существенного не сделал - начни крутить голой задницей. По крайне мере о тебе ХОТЬ КАК-ТО говорить будут и хотя бы вспоминать какое-то время. В этом вся суть эстонских политиков. Улыбка
Что тут скажешь...Ждём фото президента Ильвеса с нудистского пляжа. Или с мальчиком в обнимку. Подмигивание

Вот такие люди ранее представляли Эстонию, народу воистину есть чем гордиться. Бывшая президенша с голым задом

Эстонская Волочкова? Та шпагатами уже заколебала. эта - решила голым задом...(если другим местом не дано)

Волочкова сравнительно молода и обладает роскошным телом гимнастки. Там реально есть на что посмотреть, выглядит аппетитно для своих лет. Некогда была и Плисецкая, которая к 90 годам по физразвитию была лучше подавляющего большинства только что окончивших школу 17-леток.

аватар: Толстый тролль

Я часто купаюсь без одежды, причем круглый год, и это для меня естественно. Эта часть могла быть покороче, но я понимаю, что Вахур хотел этим сказать.

Короче нельзя, адидас за лого на жопе проплатил Широкая улыбка

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку!! В старости надо быть поскромнее и не вертеть голым задом, как молодуха! В зрелом возрасте надо показывать не обрюзгшее тело, а то, что ты успел сделать в жизни. Чем нам запомнилась Эвилин? Скандалом с присвоением кастрюль и любовными интрижками, ставшими достоянием общественности. Насколько мне известно, бизнес ее провалился. Хлеб пекла, книжи писала за наш счёт. Без государственных денег держит на острове сельпо, ориентированное на туристов.

А почему такая шумиха вокруг этого факта? Ну, купается кто-то голым - это так космически важно? Да, бывшая жена бывшего президента. И что? Теперь она самая обычная гражданка. Несколько лет еще назад была красивой и подтянутой, вполне могла бы быть на глянцевой обложке журнала соответствующей направленности. А сейчас уж поздно, возраст свое взял.

Потому что она сама эту шумиху и создаёт. В том то и дело, что она не желает быть, как все "обычной гражданкой". Ей обязательно нужно, чтобы о ней говорили. Иначе бы она не выставляла бы свою голую задницу на всеобщее обозрение. Улыбка

Ну, не знаю. Действительно, как-то странно это всё. И фотки то явно не от папарацци, снималось всё кем-то (кем?) с её же согласия и с её же согласия публиковалось.

Я понимаю, что голым задом никого не удивишь, но это если у тебя попочка, а не кардан. Надо иногда в зеркало смотреть, а потом фоткаться.

Ничего-то вы не понимаете. Это называется - вернуться к истокам. Широкая улыбка

Нормальная, симпатичная и аппетитная деваха!!! Палец вверх
Ждём продолжения из бани.

аватар: Тараскон из Тартарена

Следующий президент эстонии ?

Увыб скорее всего претендент. Такс сказать "Из народа, соль земли Эстонской"

а что ждать от языческой страны, это вам не русичи, не удивляйтесь... то ли ещё будет,да запросто -, типа повальный нудизм всей нации.

Да пусть хоть повальная дендрофилия. Каждый сходит с ума по своему.

Купайся, Эвелин, купайся! Не обращай внимание на брюзжание! Да и зад у тебя для твоего возраста не плох!

Да полноте уж. Дряблость задницы и кожу шарпея спереди невооруженным глазом видать. Купаться пусть купается, только её дело. Лишь бы напоказ широкой публике не выставлялось, ибо как-то не очень смотрится.

Так они наверно и нашли друг друга с пингвином Ржу не могу

У нее татушка что ли над попкой?!!??

Старушка старушкой. А ведь какая красавица была еще лет десять назад! Правда, тут она без мейкапа. Хотя сиське вроде ничаво такие, аппетитные.

Ну как старушка. Таки 51 год всего. Но уже не айс. Сорокалетняя была конфеткой. И интересно, какие это такие заслуги эта мадам оказала в период своего брака с Ильвесом, что награждена высшими наградами трех государств и кучкой орденов государств ЕС? Такое ощущение - настолько тщеславна, что муж был вынужден выпрашивать эти награды для нее во время очередных визитов. Впрочем, сам имеет такой же откровенно левый иконостас.

Это ее пингвин своим аморальным поведением довел. Так бы еще ни чего была.

Да ладно. Ему вообще не до нее было. Возраст свое берет, возраст. Как бы ни молодилась, как бы мельком жо.. не казала всем желающим - есть точка невозврата и ей она уж давно, судя по состоянию тела, пройдена.

Уж лучше фото голых бывших леди, чем голых бывших президентов. Вот уж где действительно было бы - тьфу! Широкая улыбка

Не надо ни тех, ни других. "Плейбоя" явно не будет. Путин вон и то только майку снимает, чтоб позагорать. Ну так это норма, все мужчины на пляжах со снятыми майками.

все мужчины на пляжах со снятыми майками.

Широкая улыбка Да ты гонишь! А трусы, свернутые в трубочку и спрятанные, сами знаете где - аск! Широкая улыбка

Некоторый процент таковых есть. Но по большинству мужицких булок с засунутыми в зад плавками на пляжах не видать.

почему не снимали видео ,лет двадцать назад?

Лет 20-25 назад - это был платный контент, а сейчас "Ретро", бесплатно!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.