Euronat и Cap d'Agde: европейский нудизм и не только



Комментарии

Они хотя бы от нормальных людей прячутся. И бог с ними, с тихопомешанными. Но не дай бог нудизм легализуют законно. Вот это будет жопа! Голая. На пляже! Везде! Бл.....

Котенко (всегда опасайся людей у который фамиля оканчивается на О), так вот если Вам это блядство и оргии по кайфу, то сопите мирно и напаркуа это выносить в общество...тритесь там и не лезьте , или что то не понятно Вам?

В обсираемой России нудизм ненаказуем. На ютубе давно уж видео висит, как некий мужичок преспокойно прогуливался голым по Москве. Ментосы его ловили, стаскивали с патрульной машины, он шмякался об землю башкой, они потом пытались что-то предъявить типа злостного хулиганства, наказываемого при СССР уголовкой. Но он просто по прибытию в ментовку требовал Уголовный Кодекс, который ментосами сразу же несколько раз перелистывался и они были вынуждены были мужичка отпускать, благо паспорт он носил в барсетке и задержать до выяснения личности они не имели права. Нет статьи в России, которая бы наказывала за ходьбу по улицам абсолютно голым. На пляже то же самое - рай для эксгибициониста. Некоторые потуги законодателей были прошлый год, которые пытались запретить нахождение в общественных местах в непотребном виде, но окончились почти ничем.

За забором и на охраняемом пляже!Только там!

далеко суровым челябинским мужикам до нарвских...ох, далеко. Все, что не по-нашему, в угол и не высовываться)) И точка! А не пробовали закрыть глаза и пройти мимо? Вы бы так активно нарвских гопников по углам распихивали.

С гопниками должна разбираться полиция

С гопниками должна разбираться полиция

А с нудистами, которые от вас за забором прючутся, значит, вы?

Возродите лучше постоянное патрулирование улиц помощниками полицейских!Гопота вмиг сникнет и попрячется!Это нужнее городу,чем ваш нудизм!

Ну допустим, я приехал, разделся, хожу, загораю голым. Но ведь член встанет, и я буду ходить с набухшим целыми днями, или прямо в магазине смогу поиметь какую-нибудь женщину, или какой-нибудь гей мимо пройдет не дай боже и не так подумает....?

или прямо в магазине смогу поиметь какую-нибудь женщину

Если она не против.

или какой-нибудь гей мимо пройдет не дай боже и не так подумает

А это - если вы сами не против
Широкая улыбка

Вас бы на передовую - врагов пугать. Широкая улыбка

Держи себя в руках! Ржу не могу

магазины с едой, шмотками, сувенирами и всем прочим;

И что, шмотки там пользуются спросом?! Шок

А в-целом, не зря мусульмане распутных европейцев за людей не считают.

У мусульман разврата не меньше,чем у европейцев.Очень часто встречается в отдельных местах мужеложество, скотоложество, деторастление.

Это все так. Однако, все делается по-тихому и напоказ не выставляется.

аватар: Мы из Эстонии

В Хорватии в ста метрах от обычных пляжей можно встретить лежащих тюленей греющихся на теплом солнышке. И все ни чего, если бы лежали красивые молодые люди а не заплывшие пенсионеры. Идешь по скальному берегу а они там лежат внизу, все видно, и думаешь куда бы глаза деть, чтобы травму психологическую не нанести ни себе и детям.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.