Эстонский журналист предложил направить ракеты на Санкт-Петербург



Комментарии

аватар: tigris

ИДИОТ! Что ещё можно сказать!

Придурок и неизлечимый шизофреник ! Таких упырей раньше на костре сжигали. А сейчас его надо судить и изолировать от общества навсегда !

Таких и в руководстве НАТО добрая половина. Так что никакой он не идиот, просто высказал мнение натовских "ястребов".

Видать профессиональный кризис у человека, невостребованность. Вот и пытается... Тольк не думаю что мозговым пердежом он сможет чего-то добиться. Хотя в Эстонии многие именно этим и занимаются включая подновляющее число людей в правящих кругах, так что в полное может и прокатить.

для насекомого - идея вполне реализована (жальце воткну и умру). а вот для человека разумного, идея ракетного удара по 10! миллионному петербургу, да с заведомым тотальным ответом для всей территории эстонии.. сей товарищ тянет на оч. глупого недомясника. и понятно, что подобным типам никто не даст рулить обороной страны. так что, все это просто пуук в инфопространство

Ой дурак... Ржу не могу народ нищает и бежит ,а он туда же...

аватар: Serjio

Деревенское образование и хуторское мышление на национальной почве ничего другого воспроизвести не могут. Это научный факт.

не к теме будет сказано - фигею с таких альфа комментов. у вас самого образование мгу или сорбонны? может итон? моне от мане отличаете? а с мышлением как? хотя и так видно. дальше таллина видели что-нибудь?

Да,Палдиски!!!

как знакомо. нацисты в лагерях смерти подводили национальную почву под научный факт

И Копли!))) Разве Моне и Мане это два разных человека?)))

аватар: Serjio

не к теме будет сказано - фигею с таких альфа комментов. у вас самого образование мгу или сорбонны? может итон? моне от мане отличаете? а с мышлением как? хотя и так видно. дальше таллина видели что-нибудь?

Ну видел и образование достойное. Мышление скорее критическое чем истерическое. Вы что сказать то хотели?

PS. Моне от Мане сами разберeтесь.

Дебильная идея. Что в военном плане может дать ракетный удар по жителям СПб, кроме жертв среди гражданского населения? Нахрена вообще этого съехавшего в катушек дебила тут пиарят?

аватар: tigris

https://www.facebook.com/vahur.koorits Его страничка в FB. Вот и скажите ему, что вы о нем думаете!

Дебил.совсем ничего не понимает о последствиях

Он там в депутаты не выдвигается? Сейчас он гребне популярности, а ранее: кто о нем знал?

Мультики и сказки про "вундер-вафлю" идут прямо из Кремля, так что не надо обвинять наших журналистов в нагнетании. Действие равно противодействию.

Пасть закрой !твои журналисты в хохляндии ну и этот урод.

Мне не понятно почему такие высказывания остаются без внимания специальных органов!?

Потому что специальным органом это всё только на руку. Вообще, в последнее время, вся политика эстонского руководства сводится только к двум вещам - врать и нагнетать обстановку вокруг России. Улыбка
Поэтому, такие как этот дурачок-шизофреник Вахур, нужны этой власти. Они за них делают их работу - врут и нагнетают. И вполне возможно, что не совсем бесплатно. А если бесплатно, то вдвойне молодец, похвалят и даже медальку какую-нибудь дадут, как мальчишу-плохишу. Сумашедший

Гаденыш спермотоксикозный, говножурнализд

Были просто озвучены хотелки НАТО, вот и всё. Пока неофициально. С другой стороны хорошо, хоть подрассосется Питер чуток. Насчет кораблей искренне не въехал, военными кораблями НАТО Балтика и так нашпигована под завязку. Сдается, что у человека играют гены викинга, некогда приходившего на эту землю погопничать и посексоваться, раз уж дошло до разговоров о сдерживании торгового флота соседней страны методами грабежа.

Представляю, если бы я предложил ударить ракетами по дворцу президента, через сколько минут ко мне постучат ?

Не постучат проверено!

На Израиль направлены 150 000(может больше) ракет Хезболлы и Россия очень возмущается когда Израиль пытается уничтожить очередные поставляемые ей(Хезболле) ракеты и не считает её террористической организацией. Интересно, чтобы они(россияне) сказали если бы на них было бы направлено столько ракет и их количество постоянно увеличивалось.

Несколько лет назад показывали по тв эти "ракеты". Кто не видел, расскажу. Изобретено это изделие из дерьма и палок в Секторе Газа еще при Ясире Арафате. Который кстати денежку вкладывал в их создание. По сути - обрезок трубы большого диаметра, с примитивным движителем, с небольшим расстоянием поражения. Короче, как в Пакистане ляпают на коленке слабые подобия помповых ружей - вот, то же самое по сути. Наляпать их могут и не 150 тысяч, а миллионы. Это реально из дерьма и палок. Управления никакого, летит куда хочет, взрывается довольно сильно. А россиянам еще хуже. На них направлено только от США с подводных лодок по 24 ракеты трайдент с 8 боеголовками по 50 килотонн. А подлодок таких у США 14. 2688 головок общей мощой 134400000 тонн в тротиловом эквиваленте. Чего уж тут россиянам говорить...

Про Сектор Газа я даже забыл, а имел в виду нормальные иранские ракеты у Хезболлы.
А у россиян столько же своих ракет направленных на США, так что тут паритет.

Зато у РФ 5300 головок против 12000 амерских. Разница налицо.

To eсть вы их убьёте 2 раза, а они вас 3, обидно, да?

Вам от этого "обмена" тоже неслабо перепадёт.

И что ж они все хотят Израиль уничтожить, но почему то этими 150 000 ракет не могут нанести удар? Бред короче "правильных СМИ" не пишите тут

Нас все время стремятся поссорить...Эти отдельные русофобские высказывания не должны вызывать вражду между народами...Это так понятно - всегда кому-то выгодно - создать напряженность, вызвать агрессию, злость, раздражение; особенно быстро заводится молодежь - и к чему это приводит? (В Латвии у школьников драки, да?); нельзя идти на поводу у отдельных придурков.

Если даже чисто гипотетически предположить что Россия захочет захватить эстонию, то эти ракетные установки будут уничтожены в первую очередь. Но даже если несколько ракет и взлетит, то вокруг питера очень мощьная ПРО.

Minu koera nimi on Vahur..
Очень дружелюбная , кстати.

А отреагировал ли на это высказыванием журналиста каким-либо образом наш ПРЕМЬЕР?

Ой , мамочки ! Что же с людьми происходит или такими уже рожать стали ? Ну и дебил ! Не позорь страну ! Сумашедший

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.