Эстонский президент заклеил свою веб-камеру скотчем



Комментарии

рот себе пусть заклеет Тошнит

аватар: lenka

Тупой ,ещё тупее- часть вторая..

Он хоть и тупой, но при деньгах и при должности. А среди вас много умных, и сидите в нищите .

А просто вытащить шнур из компа не судьба видно)))))) из простого действия выдворяют шоу.

аватар: Вечный Шурик

А как страной управлять без вытащенного шнура? Улыбка

аватар: goblis

Какой шнур? У него камера встроенная на крышке ноутбука .

аватар: Вечный Шурик

Ах вот вы про какой шнур Улыбка Да, смешно слышать это от президента страны, которая стремится стать лидером по борьбе с киберпреступностью:


"Американские средства массовой информации в последние дни сосредоточили внимание на инновативных усилиях Эстонии по укреплению кибербезопасности страны. Как Национальное общественное радио (National Public Radio), так и журнал Тайм (Time) сообщили об уникальном Союзе киберобороны, действующем в Эстонии. Союз объединяет гражданских компьютерных специалистов, ученых и инженеров в области инфотехнологий, которые, в сотрудничестве с государственными структурами, готовы защищать инфраструктуру своей страны, если она подвергнется кибератакам. Эстония стала первой страной в мире, подвергшейся массированным кибератакам, в 2007 году. Как отмечает журнал Тайм: «за годы, прошедшие после кибернападения, Эстония вновь проявила себя: теперь она служит примером, показывающим, как страна может защитить себя в кибервойне». "

аватар: Arnold

Это вы про атаку хакеров против серверов правительственной связи , после "бронзовой ночи"?!Именно после этой акции и был вроде бы создан, этот "Союз киберобороны Эстонии" .Или я ошибаюсь?

А разве в эстонии есть интернет.. Из какой страны протянули кабель?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.