Эстонский писатель: куда пропало электричество, которого было полно после "оккупации"



Комментарии

Дали рубль забрали пять..политика брюсселя..

Неужели вы думаете что если Эстония выйдет из ЕС вы заживёте лучше? Может придумают новый причину почему всё плохо, вы об этом не задумывались?
Дело не в Брюсселе а в капитализме. И политика это не Брюссельская а политика буржуазии. Вот только вы читать Капитал не хотите, хотя буржуазия идеи из этой книги знает и на вас применяет. Как видно, вполне успешно.

А Вы неужели предполагаете, что у Эстонии есть хотя бы шанс выйти из ЕС? Настолько интегрировались, что это и сделать то будет крайне проблемно. От советского рубля в свое время отказались, смогли. Но это был просто фантик, вообще ничем под конец совка не обеспеченный. А вот от евро отказаться, это еще надо суметь. Поэтому даже не надо приводить доказательств от противного. Это чисто надуманное, невозможное в реальности.

Не надо было в ЕС входить ... И не перенаправлять направление с восточного рынка на западный ... И вот результат .

аватар: Serjio

А у нас только одно эстонское слово популярно - prosralli.
Fse prosralli. :/

Хрен знает где этот "писатель-фантаст и политик" известен, но даже отбитые эстохи стали замечать,что у "свободы" запах говнеца. Ждёмс.

Да действительно писатель-фантаст ему бы с братьями Стругацкими рассуждать о энергетике ни дня не работая в ней Молодец И туда же Какой-то брюссель а брюссель то в курсе в том в чем его обвиняют даже если предположить неизвестно по какой причине Предположим его валом в Сланцах Я уж не пишу про дальнейшие рассуждения мне тут сон приснился вся Эстония садится на минималку примерно через год это всего лишь сон не более а во сне фантаста я не видел

Во все времена, кому то хорошо, а кому то плохо. Даже соседи живут по разному.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.