Эстонские таможенники, единственные на границах Евросоюза, теперь заглядывают в баки машин соотечественников



Комментарии

Таможенники- козлы!

Всё таки какой у нас терпеливый народ, но власть зря думает что они могут творить что хотят а народ всегда будет молчать, когда- нибудь когда уже терять будет нечего люди ответят, а ввиду того что государство у нас всё только урезает, митинги начнутся обязательно, ведь терпение у многих уже заканчивается.

аватар: My3

дур дом какой-то... Сумашедший

Хорошо, что в новостях эту тему затронули , приятно что РФ не забывает о соотечественниках) кроме нее нам никто не поможет .
Декларировать заставляют кого по 60 центов, кого по 40 БЕСПРЕДЕЛ

надо купить машину в россии и ездить.

интиресно , а если я катер буду за собой таскать ,то сколько можно мне в баке его?наверно ноль-вы на реке и там плывите, так что ли. а если у меня нет вообще регистрации в эстонии то до пункта с наклейками.

Проежали вчера через лухама кпп. С росии на эстонию. Таких хамских работников таможни негде не видел. Высокомерные козлы!

Я прилетела домой в Уфу 8 марта, таких уродов я еще не встречала, летала в первый раз привезла детишкам вещи из Станбула на вырост так как больше берешь дешевле, а что еще нам надо женщинам. у меня дочке 1.2 г соскучилась в первый раз оставила на четыре дня, сама беременная 12 недель, ужас ужас люди!!!!!! у них вообще нет ни сердца ни мозгов уроды отборые, два часа тупо то разложи то посчитай, то переложи эти вещи, потом еще через час дали наконец-то бумагу написать обьяснительную, через час прдошли сказали неправильно пересчитывайте, уффффф у меня столько злости я в шоке, 2 раза доводили до истерики вызывали скорую, жто ужааааас. в итоге отпустмли через 6,часов. козлы

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.