Эстонская болезнь. Почему постсоветские страны так сильно хотят умереть.



Комментарии

Только-что из суда, я гражданка Эстонии по рождению, но в силу того, что жила и живу в Нарве и училась ещё в советское время, эстонского языка не знаю, вызвали в суд, приехала без переводчика, судья был очень разозлён этим фактом и посоветовал мне поменять место жительства, то есть убираться из Эстонии, и это судья, который должен вершить правосудие,и так как он состоит на госслужбе, таких вещей он вообще не имеет право говорить, это пахнет разжиганием межнациональной розни. Вдобавок ко всему он выписал мне штраф - 150 евро, за пререкания с судьёй, судьи - это "боги", они могут говорить что угодно и что им вздумается, а мы быдло и нам только молчать, и с ними вступать в перепалку только себе дороже, потом вызвал полицию и меня отвезли в участок, но хорошо-хоть политцейские нормальные оказались, просто отпустили, так что вот так вершится судебный произвол в Эстонии. Хорошо хоть не расстрелял сразу! Хочу сейчас написать жалобу на судью, посоветуйте, кто знает, что, как, кому и куда? и ещё хорошего юриста подскажите!

аватар: Кубик

Прежде всего советую написать грамотно и по делу, мы здесь разместим отдельной новостью. Далее надеюсь в комментариях уже подскажут люди, как дальше быть. А возможно и СМИ остальные подхватят. Общественный резонанс в таких делах - это хорошо.

В идеале зарегистрируйтесь на сайте, создайте новость и там все распишите. Еще лучше, если подпишитесь своей фамилией и фамилию судьи тоже укажите. Но можно и анонимно, но не так эффективно. В этом случае присылайте текст на stenaee(собака)gmail.com

Удачи!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.