Эстония высылает военного атташе посольства России



Комментарии

Министр иностранных дел Свен Миксер на пресс-конференции заявил, что Эстония сделала предписание покинуть страну в течение недели военному атташе посольства России в Таллинне, полковнику Афанасьеву. Причина высылки - неподобающая для дипломата деятельность.

Вопрос в чём виноват дипломат.
Господа будьте благоразумны.
Не надо смотреть на ЕС просто надо иметь свою голову на плечах.
У нас такой могучий сосед (тупо чисто русский медведь )
задумайтесь открыв карту...

К какому благоразумию Вы взываете и где там господа? Это абсолютно лицемерная, грязная и марионеточная политика. Вопрос какую роль в этом играет Ратас и что сделали центристы, чтобы предотвратить эту бесовщину? Мой голос они уже точно потеряли.

И чо ? Превращается твой медведь медленно и верно в Северную Корею.

Что творите,одумайтесь! Подумайте о сильном соседе,и своей экономики!!! Дотации не могут быть бесконечными!

Останови их Господь, не ведают что творят Печаль

С высылкой военного атташе России ,Эстония может более чем в два раза сократить вооруженные силы.

Легко просчитываемая ситуация. Повестка дня Британии это отвлечь внимание от ситуации вокруг, мягко говоря, неуспешных переговоров по брекситу и дискредитировать набирающую популярность политическую оппозиции в лице Корбина, который вполне предсказуемо, высказался за представление доказательств прежде чем выдвигать обвинения, что ввело консерваторов в экстаз от открывающихся возможностей по его дискредитации. ЕС в свою очередь поддержав Британию в её инициативе тем самым загоняют её в угол в тех же переговорах по брекситу. Теперь от Британии будит ожидаться дополнительные уступки в этих переговорах в замен на поддержку со стороны ЕС по вопросу России, а в случае если Британия откажиться кооперировать, то ЕС не будит ни чего стоить поменять её позицию к России что сделает Британию ещё большим изгоем после брексита. Не понятно только просчитанно ли это было в Британии или это просто очередной просчёт как с выборами в прошлом году. С США и так всё ясно, Трампу просто нужен его пост... А Россия всё выдержит они к этому все привыкли...

Каждый с ума сходит по своему. Комментарии излишни. Сумашедший

Сам служил при СССР интересно кто в данный момент пойдёт против ВДВ гор.Пскова незнаю , я бы не рескнул Псков, теперь одни контратники, думайте сами что будет. Удачи....

Ничего не будет, просто в Эстонии все будет очень плохо с экономикой.

Да все будет!!!!Россия не панацея!!!

Мальчик вы не правы одумайтесь пока непоздно. Задумайтесь о своих детях они жевут ещё в эстонии. А где вы в данный момент я незнаю когда будет ясно наверно будет поздно , ворчать о баранах которые в сети...

Баран это ты ,который скулит и ноет.

Реск-благородное дело.

Господа будьте чесными в своих высказываниях дай вам господи умных слов я надеюсь будут высказаванию по существу , а не пурга в коментах......

аватар: qwerty

Выскажите своё честное мнение по существу, только конкретно по высылке дипломатов.

Если само "дело" ,даже не шито белыми нитками, а на уровне одна баба рассказывала, то какое может быть мнение о реакции "мудрой" эстонской власти.
А уже сегодня г-жа пр-ша полетела в Лондон за шоколадкой (highly likely),ну или по официальной версии, все хотят послушать её рассказ о том как пользоваться компьютером. А чуть позже все представители балтийского побережья отправятся в Америку , (highly likely)бороться с нехваткой витамина D, или они там действительно кому-то интересны.

Этого Скрипаля, или как там его, уже забыли, так как нужен он был только для заварушки, а теперь отработанный материал. И делом никто не будет заниматься, так как если выяснится, что тут приложил руку кто-то другой, и Россия не виновата, то придётся извиняться перед Россией.

Забыть не забыли , но всем нас....ть как он там в реанимации.

Скрипаля отравили английские спецслужбы, для раздутия данной ситуации в мире. Ах, да- Вероятнее Всего!)

аватар: qwerty

Да откуда же Вы берётесь такие Сумашедший ? От всех этих идиотских разборок страдают прежде всего простые люди, и в Европе, и в России.

ну так страдай вместе с ними.

Атташе в Эстонии это , конечно, сильный удар по России. Теперь МО РФ не сможет наблюдать как папупсы играются со списанной американской техникой.

Хаос искусственный и всё делается ради издания воскресного закона якобы ради всеобщего мира,но для этого надо что бы народы устали от хаоса.

То есть если бы не инцидент со Скрипалем Афанасьев продолжал бы работать в Эстонии и вербовать людей?? Так что ли получается? Да-а, здорово работает наша служба разведки!! И за что мы только налоги платим?!!

Хильда, там что-то на плите кипит, не отвлекайся.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.