Эстония выпустит марку в честь того, кто "кинул" ее на полтораста тысяч евро



Комментарии

Ну что делать! Лизали и дальше продолжат лизать!

А кто это на фото с такой идиотской миной?

Ильвес, конечно, поступил непорядочно. Но кинул государство не он, а этот самый фонд ЕАС, у которого были все полномочия и права востребовать эту сумму с Ильвеса через суд, но который почему-то принял решение погасить задолженность из собственных средств. А у Ильвеса все JOKK Невинный , как говорят эстонцы. Он бы (может) и погасил сумму эту, но ведь ЕАС взял это на себя! Непонимание И не Ильвесу такое решение обжаловать, не так ли? Широкая улыбка

аватар: Тараскон из Тартарена

Везет титульным на президентов.
Даже страшно представить , кого следующим назначат...

Однако, налоги платят на них не только титульные -так что, "повезло" -всем Печаль

Скорее всего это будет темнокожая дама, и возможно нетрадиционного так сказать, направления. Тут как повезет, кого назначат!

Одним словом,загорелый Ильвес с отрощеной шевелюрой и в макияже!

Самый политкорректный кандитат сейчас - это одноногая темнокожая сторонница однополой любви, притом сменившая пол. Идеально !

Не Эстония, не сама буржуазия, а её работники, выпустят марку в честь того, кто "кинул" пролетариат на полтораста тысяч евро, они ведь с этого тоже получили, выражают благодарность своему представителю. И какая им разница как к этому представителю относятся не они, это же не они, а «эти», а они никакой ответственности не несут. По тому что государство — это власть правящего класса, а при капитализме правящим классом является буржуазия. Читайте Ленина, разберётесь.

Почему нет? Был президентом, так можно и увековечить. Во многих странах на банкнотах бы давно появился или на монетах, только в Эстонии евро.

Подождите)))Еще половина от продажи марок пойдем ему на счет,как авторские))) Если бы не было его ,то и марки небыль бы тоже)))

сидим всё смеёмся ..
а ля терпилы ..
хихи хаха .

Даже президент страны с умел открыто развесть народ на 150к .. И это факт и отмазался 19к за это.. И марку выпускаем эстонскому бендору..

даже ансип вернулся .. Думал его тут зарежут после его реформ .. Ан нет .. героем сделали .. даже можно вернуться и ещё повыступать..

хихи , хаха..

главное весело

интересно , когда уже цирк закончится..

таки пора беженцев завозить в страну .. большим количеством ..

Ибо рот мы не откроем

доживем ли мы с вами когда будут сидеть мусора, прокуроры, судьи и политики за свои ошибки...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.