Эстония в этом году планирует поддержать Украину 2,35 млн евро



Комментарии

Ну конечно.У нас же кисельные берега.А добыча нефти и газа ушла далеко в перед и дает больше в бюджет чем пять лет назад.Мы уже накормили всех в своей стране и у нас уровень выше чем в низкооплачиваемой Финляндии.Мы устали от без конечных гастарбайтер из Германии и мутного Альбиона.

Но, зато " Эстония готова поделиться с Украиной своим опытом, как с помощью ИТ-решений увеличивать прозрачность управления, уменьшать излишнюю бюрократию и бороться с коррупцией." Хохлы ждут - не дождутся.

Почему Украину,а не ДНР и ЛНР?Им эти деньги в сто раз нужнее!От Украины и пострадали!

а не кажется ли это забавным,друзья??? Широкая улыбка Нищая страна помогает шайке преступников восстанавливать страну ,которую те продают забесценок....Хоть бы указали на что пойдут деньги... Застенчивый
Никому не кажется это странным??Складывается впечатление,что это классический отмыв денег с последующим откатом
Надеюсь я ошибаюсь и деньги пойдут исключительно на помощь инвалидам ,детям и ветеранам... Улыбка

Значит своим первоклашкам страна выделит по 50 евро , а гопникам укроповским мы отдадим 2, 35 млн ? Нахрена я плачу налоги ? Лично я нехочу чтобы мои налоги шли черт знает кому , мне самому жрать нечего !

Потрашенко пусть платят его прямые хозяева-Америка!Он в рабство СМША свою страну отдал,вот пусть теперь они и кормят всю это поганую и кровавую укропию!А эстонцам лезть в эту тухлую страну совсем не следует! Тошнит

К сожалению талапонцам чихать на наше мнение и они будут помогать хохлам сколько захотят. Мнение русских и особенно Нарвитян их не колышит.

Придет время,посадят Потрашенковскую банду в тюрягу ,на нары,яроша ,ляшка,яйценюка и прочих педрил.Вот тогда и посылайте им"грев".Чаек там,эстонские гостинцы всякие ! Язык

Кормить этих убийц?Судить и відправити на шибеницю! Палец вверх (отправить на виселицу)

«Через год на границах России и Донбасса будет стоять полумиллионная обученная, с тотальной пропагандой и жесткой дисциплиной армия, готовая потопить в крови и Донбасс и Приднестровье, и Крым, и Кубань. Ее ядро будут составлять иностранные наемники из ЧВК, оформленные как добровольцы и вооруженные новым западным оружием, а также украинский спецназ, имеющий опыт боев и подготовленный американскими и британскими инструкторами. Украину дрессируют как бультерьера, делая из нее живое орудие убийства», - делает прогноз кремлёвский политолог Марков.
Походу он прав - битву за Украину Путин уже проиграл.

Таки да, Путину умело расставили капкан и он сунулся туда обеими лапами.

Не бзди, Капустин... Дальше надо продолжать?

А через два - милионная.

Путин эту битву ещё и не начинал!А хваленые ЧВК только и умеют,что малолеток трахать и виски жрать!А сунуться на территорию РФ и вообще.. несколько ракетных залпов и нет иностранных вояк!Не надо нагнетать!

Так вот ты какой, северный олень... Первый раз визу эту рози анус.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.