Эстония - самамя пьющая страна в Северной Европе. Что пьют в Эстонии и сколько?



Комментарии

Мы опять первые! Ура!!!

-Моя Эстония страдает от алкоголизма.
-Что, пьёт до хрена?
-Нет, пьют Финское алкотуристы, а страдает Эстония
(или статистики му...ки)...

Страх не верю статистике Герла

Ансип не врал! В пятерке!

А в это самое время у нас на променаде пиво продолжает литься рекой... Спасибо товарищу Тамму за такие традиционные в его понимании семейные ценности.

Для любого политика главная ценность - бабло. А местные центристы - это годами отбиравшееся, закаленное судами и скандалами, связанное круговой порукой жульё. Им дай волю, они бы и в нарвских школах поставили свои поганые палатки с пивасом и закусью.

аватар: Sanford

Фины - молодцы!
Подняли нас в ТОПе )))

Не поверю, чтобы эту статистику делали финны, так как в России алкоголь значительно дешевле и в Ленинградскую область финны попить водки и погулять массово ездят уже лет около 45. Мне думается, что и местный люд независимо от национальности любит за воротник заложить. Только цифры какие-то дикие - 8,3 литра алкоголя это 42 бутылки водки в год, а если учесть, что школьники не употребляют, все 60 бутылок. Каждую неделю 1,2 бутылки водки или в день по граненому стакану? Мне думается, что эти цифры нереальные, скорей всего учтено разбитое при транспортировке спиртное и испортившееся или просроченное пиво и вино, так как в статистике учитывается только продажа алкоголя оптовикам типа магазинов, а не частным лицам.

народ бухает - и это радует... алкоголизм - признак европеизации стран балтии...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.