Эстония признана «прифронтовым государством»



Комментарии

аватар: Толстый тролль

создаваемых там на случай «российской агрессии» сил быстрого реагирования

Что и следовало доказать. Этому репортажу о русских танках уже 4 (ЧЕТЫРЕ) года!!! Тогда воспринималось как бред маразматика Лаара, сегодня уже в порядке вещей. А завтра будут укрепрайоны по Нарове возводить? Маразм? А еще 4 года подождем и услышим. Не дай бог конечно увидеть.... Пипец!

Видео это давнюшнее - несколько лет ему. А то что готовятся люди свою землю защищать, так что в этом плохого? Кто знал в Украине совсем недавно, что часть их территории Раша себе отожмёт.

А значится , то что Америка себе отожмёт , это нормально ?
Испокон веков это была наша территория.

Шляпа а чё ты прёшься инвалид на голову. всё просто, местных "гиркиных" тока на стене 10-20, развороши гнездо и Донбасс гарантирован. псковской дивизии мене часа и они в Нарве, кровью правда харкать будем все мы и наши дети, но не в сети и-нета а в реалии. Толстячок не забывай я рядом. Палец вниз Просто помни война это не кино и красиво разложенные трупики, вызывающие умиление. Это запах говна крови и тухлого мяса, +безвыходность и безысходность. Агрессивный надеюсь, не так смешно

Надеюсь, что "гиркины" они только на словах. И что никому не придет в голову превратить свой родной край в арену боевых действий. Тем более, что никаких реальных предпосылок к этому нет.
А ведьме этой, подстрекательнице Нуланд, пора бы уже давно пасть закрыть. Ее слова уже неоднократно стоили людям жизни (см. "майдан", "печеньки нуланд").

аватар: Толстый тролль

местный-чесный, опять тупишь. Я не прусь, а как раз слегонца возмущен тем фактом, что из Нарвы делают линию фронта. А вот тебя я гляжу прямо прет от слов "говно кровь и тухлое мясо", что ты уже в какой раз об этом тут комментируешь и смакуешь свою причастность к этому фаршу. И не пиликай нам, что ты воевал. Знаю я людей серьезно воевавших, из них слова не вытянешь про войну, не то что про кишки рассказывать. Ты скорее санитаром в нарвском морге с этим делом забавлялся, пока не выперли за некрофильство. Широкая улыбка По крайней мере по интеллекту как раз подходишь.

Невинный ага,иманно там Невинный

Просто помни война это не кино и красиво разложенные трупики, вызывающие умиление. Это запах говна крови и тухлого мяса,

А ты это откуда знаешь? Тоже по телику видел?

Шляпа извини, просто в этом дерьме поучаствовал, писарем при штабе. Шляпа

Тухнуть мясо не успевало, убирать раньше успевали. А безвыходность и безысходность ... Ну не знаю. Страх был, а таких явлений как у тебя, не было. Ну писарь это и понятно.

Напоминаешь клоуна из маски-шоу у которого снаряд в голове застрял

Луаврик, если не секрет, откуда такое заглавное фото?

Ну, блин, расфантазировались! Какая война? Какие кишки? Какая Псковская дивизия? Европа 21 век.

Ага , хохлы тоже так думали. А щас вон локти кусают , заднюю то не воткнуть.

Благодаря нашей великой армии и флоту, Россия великая и независимая страна, иначе судьба Путина была бы похоже на судьбу Каддафи ,Саддама, Милошевича или Бенладена.

Нашей великой армии? Я так полагаю, мы тут все эстоноземельцы (или я заблуждаюсь)? Хоть оба моих деда были кадровыми офицерами СА и прошли ВОВ, я российскую армию (пусть и великую) на улицах Нарвы не хочу видеть ни при каких раскладах. Упаси нас, Господи, от этого!

видно ты пропил свою генетическую связь с дедом

Эстония не то гос-во, которое может позволить себе содержание армии, это на мой взгляд бессмысленно, а контингент НАТО под боком России вызывает "эффект красной тряпки" для быка и только увеличивает напряженность!Добрососедство: вот залог успеха!!!А кому выгодно наращивать эскалацию у границ России, угадайте! И давайте вспомним какая военная организация подобралась вплотную к границам РФ!!! Так вот, начиная со времен создания Антанты(прародитель НАТО) до современного времени агрессии со стороны этой организации подверглись более 100 государств (некоторые из них уже пылятся на задворках истории).

Мы и так после интеграции с ЕС превратились в рынок сбыта для больших экономик Европейского Союза, как и многие другие страны восточной Европы! Теперь мы один большой магазин(конкретно про наш город). Вышли из одного союза, попали в другой! Но продолжаем петь песни о своей независимости! По сути просто поменяли полярность, смысл остался тот же, просто хозяин теперь другой!

"Мы и так после интеграции с ЕС превратились в рынок сбыта для больших экономик Европейского Союза, как и многие другие страны восточной Европы! Теперь мы один большой магазин(конкретно про наш город). Вышли из одного союза, попали в другой! Но продолжаем петь песни о своей независимости! По сути просто поменяли полярность, смысл остался тот же, просто хозяин теперь другой!"

Не не не , вы не путайте , мой юный друг , в том старом союзе , люди хотя бы ходили на работу на предприятия а не на помойки. И старики доживали свой век спокойно и красиво.

А нынешний союз , кроме как гонки вооружений нам ничего не предлогает , да ещё и среди соседей наводит хаос.
Так что , НАТО вон из прибалтики.

Победа будет за НАТО в случае войны, тут воообще нет никаких сомнений.

Во только жить оставшейся горстке победивших придется в условиях ядерной зимы.

Не преувеличивайте,любезный..) Подмигивание Как показали последние,не так далёкие,события,этот альянс даже сам себя защищить не может.)И потом,много вы знаете побед НАТО за его "героическую" историю?) Улыбка ...
Отвечу за вас,пожалуй - Ни одной Палец вниз
Так откуда тогда у вас такая уверенность?) Подмигивание

Так ведь и город русской славы - Севастополь всегда сдавали, ни одной славной виктории, а поди ж ты, гордитесь ведь...

Как показали последние,не так далёкие,события,этот альянс даже сам себя защищить не может

Это когда же было нападение на страну члена НАТО любезный?

Отвечу за вас,пожалуй - Не было Улыбка Палец вниз

Это когда же было нападение на страну члена НАТО любезный?

Вот именно!на неё ещё никто никогда не нападал и не нападает,а она уже защищается Палец вниз
Это ли,не проявление слабости и его некомпетентности,как военного альянса?) Подмигивание
А Россия между прочим,НИКОГДА Ни на кого первая не нападала.) Улыбка
Почитайте классиков и русскую историю,вам ли,с таким ником,этого не знать..)

это было адресовано анониму "русскому"если что,но ему видимо стало стыдно и неудобно за свой коммент и он его поспешно затёр..)

На финляндию в 1939 г.

Ну ты вспомнил!Тогда и НАТО ещё не было ,и был СССР,а не Россия.И вообще финны сами справацировали тот конфликт.

Правительство СССР направило 26 ноября 1939 года ноту протеста правительству Финляндии по поводу артиллерийского обстрела, который, по заявлению советской стороны, был совершен с финляндской территории. Ответственность за начало военных действий была полностью возложена на Финляндию.

да, возложить можно, что хочешь. Почитай материал, недавно как раз годовщина была. СССР устроила провокацию, обстреляв свою территорию. Хотели отодвинуть границу от Питера. Предлагали взамен равноценную территорию. Фины отказали.

Гражданин из Нарвы скоро твоя армия будет на Петровской площади и скорей всего там будут твои заокеанские защитники ,незабудь 24 февраля и закупи цветов, раз тебе так не по душе Российская армия.

С удовольствием приду посмотреть на парад, как, думаю, и большинство нарвитян. Почему я должен боятся или не уважать эстонскую армию, где сам служил вместе со многими другими русскими и эстонскими парнями, некоторые из которых теперь мои добрые друзья? Мои русские корни не мешают мне любить Эстонию.

Интересно, а кто и печему ставит минусы? Русские в Эстонии не должны служить в армии или дружить с эстонцами? Или кому-то этот факт не нравится?

Г-ну"из Нарвы".Русским может считать себя тот,кто душой и сердцем любит саму Россию.А тот,кто любит её грязью поливать,тот просто-русскоязычный!

Ты придурок черный выступил бы посредником между мозгами и своим телом.

Мне тоже не мешают любить Эстонию ,что я и делаю.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.