Эстония: плюсы и минусы



Комментарии

одно дело отдых
другое дело постоянный быт
и не надо пудрить мозги

А мне у нас нравится,здесь моя РОДИНА!А трудности есть везде и надо не ныть , а преодолевать их.

У дамочки потеря зрения на 1/3. В Эстонии живут не только эстонцы.Хотя для туриста это простительно - правители не замечают этого факта 25 лет.

Если отнести у нас в Эстонии дороги просто смерть зимой канавы метровые..Прежде говорить конкретно о Нарве то не очень впечатлен дорогой которую построили разметки нет и подрезают постоянно -понял как бороться с культурными людьми..Перед остравками безопастности надо не осталять место с лево много то влезет нахал как сегодня.. в России это жестко пресекают..

на фото она с мужем?

Из статьи вывод: Нарва не Эстония =)

На прошлых выходных проехал всю Эстоню кругом. Всего чуть больше 1000км. Тарту - очень приятный современный маленький город. Жизнь бурлит. К вечеру попали в Нарву. Хм, да, видно что Эстонское правительство на этот город забило. Потом по дороге в Таллин был заезд в ещё один городок. 45 минут от Нпрвв. Впечетления такие же. Заброшенное, умерающее место. Приехали в Таллин. Вот тут уже живой город. Всё красиво и живо. Толпы туристов в центре. Потом была Пярну - маленький приятный тихий, но живой городок. Ощущение отдыха. Как будьто за город выехал.
Общие ощущения: погода пасмурная (лето не очень в этом году). Дороги отличные. Ьри гтрода в которых можно жить.
(За опечатки извеняйте ))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.