Эстония отгородится от России буйками за 74 млн. евро



Комментарии

О как! 432 тыс евриков на одну веху! Кучерявые вехи вернее волосатые лапы.

Важнее дел в стране нет!!

Есче небо обгородите воздушными шариками,чтобы за них не залитали

...Пограничные знаки на воде будут установлены на линии протяжённостью 126 километров...
....с интервалом более полутора километров. Всего планируется поставить 171 веху...
Даже посчитать нормально вехи не могут! А уж деньгам вообще счёта нет!

Вот как бабосики наши с вами ворует государство,да??? Широкая улыбка где же наша честная президентша???ау калюха.... Ржу не могу

Шутки шутками))Для многих некоторых..
Это полезно..с нынешним фарватером многие залетают..
Я бы еще датчики поставил на движение на них чтобы пищали когда нарушаешь))

Как говорится, информированны значит защищены! Улыбка
Господи, в государстве три с половиной человека осталось, всё что могло бы сделать Эстонию независимым государством уже давно разрушено (на зло России). Зато торговых центров на каждом углу чтобы сбывать продукцию стран ЕС ведь кому-то надо их экономику поддерживать, а то с чего они будут Эстонии субсидии платить тыкая этим в лицо?
Молодые перспективные люди уезжают, остаётся по большому счёту только шлак, будущее лицо Эстонской нации. Молодцы! Даже стараясь похоже было бы труднее развалить страну. И самое главное что Россия ждёт не дождётся как бы подмять под себя Эстонию со всеми её "плюсами". Даже не смешно уже.

Подмять Россия Эстонию не может ни в одном плане. Российскому бизнесу в крупные значащие проекты стран ЕС вход закрыт и табличка повешена. Поэтому как раз текущая ситуация делает для России Эстонию абсолютно неинтересной в плане инвестиций. А нарываться на войну РФ не нужно, и так хуже румын живут.

Блин, ребята. Я за 171 металлическую балдень на якоре взял бы всего 30 миллионов. С установкой. Эй, чиновники, есть желание сэкономить госбюджет?

Давно пора обозначить эту линию. Рыбаки поймут. А чем - буйками или .уйками - неважно.

Русские выловили всю эстонскую рыбу что ли? Улыбка В наглую подплывают на 30 м к берегам Евросоюза и эстонским пограничникам задницы кажут? Улыбка Не верю. С такими жесткими условиями доступа для граждан РФ к 10 км погранзоны - туфтыга это галимая Широкая улыбка

население Эстонии -1 300 000 человек. 74 млн евро на буйки-это 57 евро на каждого.
Если бы Россия так сделала, по 57 евро с жителя на буйки, то вышло бы не много ни мало - 8 млрд. евро! Это 160 новейших самолетов!
Эстония-научи жить богато! Шок

помимо цены, поразило также наличие надписи также на английском языке. Похоже, в Эстонии английский потихоньку становится государственным

видимо, цена явно завышена только в связи с не ратификацией соглашения по границе с ГД РФ (де-юре нет еще демаркации)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.