Есть вопросы к власти



Комментарии

тут с ответом подумать надо....

Ого, зарегистрировано уже в июле. То-есть, 2 месяца почти прошло. Ефимов тянет с ответом. А, ну конечно, он ждет своих хозяев с отпуска...Вдруг не то ответит, еще не дай Бог! Так ведь и место председателя заберут да и вообще крестик ведь поставят..

Ответа скорее всего не будет, так как вопросы риторические, и ответить на них так, чтоб не ударить лицом в грязь шансов у Ефимова мало. Кстати, не многие знают, что сам Ефимов по молодости довольно плотно вращался в кругах нашего нарвского шоу-бизнеса. Да и сейчас наверняка лакомится долей этого пирога. От сюда и такие шикарные подарки "от города".

аватар: Толстый тролль

Я бы сюда еще добавил слет байкеров, когда не только крепость, а весь город отдан на потребу этим лихим парням и дамам. Мало того, что не уснуть спокойно в эти дни, так еще в крепость проход рядовым гражданам строго за деньги и даже бутылку воды на входе отбирают. А внутри нас ждут грабительские цены даже на обычную воду. При этом сами байкеры проходят и проезжают внутрь как короли каждый с соской в виде бутылки со спиртным, купленной далеко не на территории замка. Все бы ничего, но уровень культуры этого мероприятия стремится к нулю.

Эх, "кабы я была царицей" в горуправе.... Агрессивный

СТРЕЛКА ЗАБИТА!!!

Отвечаю, господа, по пунктам кратенько (и пока неофициально):
1. Бабло
2. Бабло
3. Бабло
4. Бабло
5. Бабло

С кружков по интересам и библиотек с театрами маржи нет. Накой хрен они сдались городу и тем более лично мне. На дворе кризис и рыночная экономика. Не до культуры, прости господи.

Всегда Ваш, председатель Stena.ee

Шурик, вы комсомолец? Это же не наш метод! Может не надо? Широкая улыбка

все уже украдено до нас

Ура! даешь старт предвыборной гонке!
Остался год!

Вопрос что будем делать с ответами, почему не написать сразу канцлеру права, в прокуратуру, комиссиям в ригикогу, капо, и т.д. В Нарве правды не добьешься.

аватар: goblis

Не знаю как ефимов а Юрий Рауд талантливый человек - руки золотые.

Есть такие профессии, где главное длинна и мягкость языка. Рук вообще может не быть, не то что золотых. Язык

Стесняюсь спросить, а площадка перед Женевой кому принадлежит? Может кто просветить?

пренадлежит Не городу

Выборы прогуливаем, а потом печалимся, город доят, нас ни во что не ставят, свет не включают, деревья обрезают не там где надо, дороги не чинят, и тд и тп. Всю клоаку в горсобрании надо поголовно сливать, нет ни одного непримазанного, не депутат так его жена в бизнесе, а рука руку моет. Каждый из них в какой либо комиссии или в совете директоров бабло городское получает. И все , включая правоохранительные органы, в курсе происходящего. Даже коренные так не изголяются над русскоязычными, как свои "выкидыши" из народа.
P.S.Каждый народ достоин своего правителя.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.