Есть где присесть - «пенсионные» скамьи уже установлены



Комментарии

Скамейки это конечно хорошо ! А скамейки в Нарве так вообще Праздник какой то Stena.ee !!!
Обычно поставили скамейку(и) по-тихому и все ( ну в других городах=странах цивилизованных ) а тут аж ленточкой перевязали.... жуть!
P/S у дома на дорожке в районе Кренгольма поставили 2 скамейки на одной бабули с сумками периодически сидят на другой в основном мамочки с колясками! так вот к чему я это. Надо облагораживать город товарищи которые сидят свыше ! и не перекладывать это на чужие плечи!! Городу нужны скамейки скверы детские площадки!

Детишек воспитывали шоб не ломали, што-ли, не знаю....
Наверно через несколько поколений людей и скамеек,не раньше.

Ребята, за те деньги, на которые пенсионный фонд LHV кинет будущих пенсионеров - скамейки должны стоять везде (в тч на крышах домов Улыбка). И не обычные (сосна, дешевая крашенная арматура), а из красного дерева производства мастера Гамбса Улыбка

А мне понравилась рекламная кампания фондов ЛХВ-банка! Напомнила молодость - знаете, кидалы на каждом углу, "сок" Инвайт-просто-добавь-воды Тошнит , "Хочешь похудеть - спроси у меня как". МММ, наконец... Застенчивый
Явления одного порядка.

До сих пор стоят эти нанятые ЛХВ подростки-лохотронщики с лаптопами - почти в каждом супермаркете Эстонии Широкая улыбка

Да лавки это а не скамейки. У многих пенсионеров спины убитые, имхо, не удобно без спинки.

я,конечно, зануда, но помогите мне понять:), что это значит "Располагайся поудобнее и наслаждайся временем, которое работает на благо Твоей пенсии. Отдыхай достойно"? По отдельности каждое слово понятно, вместе, ну, никак. Это точно не издевка над пенсионерами? Без рекламных слоганов, а хотя-бы просто "Спасибо за Ваш труд. С уважением от LHV" точно нельзя было сделать? Потому что существующую пенсию + вот такую скамеечку трудно назвать достойным отдыхом. Если уж подарок делается, то есть смысл думать об одариваемом, а не о себе любимом.

аватар: Толстый тролль

Простая скамейка лавка, а как все обставлено по-богатому. Есть такая поговорка, "разбег на рубль, удар на копейку". Здесь все наоборот, "разбег на копейку, удар на рубль". Даже горуправских подтянули на это чудо 21 века. К скамейке надо было еще руку пределать, которая нежно так залазит в карман присевшему человеку средних лет и ласковым голосом "Ну дай денег на пенсию, дай, не будь жмотом" Широкая улыбка

Ида-вирума самый сладкий регион для таких контор. Не часто здесь доживают до пенсии и не долго на ней живут.

блин, и добавить нечего.
Толстый, Палец вверх

С каких пор к пожилому человеку обращаются на "ты"?

аватар: Gagarin

Конечно, как минимум, забавно смотреть на "праздник" в честь открытия скамейки. К сожалению, не ясны ответы на некоторые вопросы. Для кого был этот праздник, почему в кадре ни разу не промелькнули зрители, были ли они вообще? Почему представитель банка заявляет, что всё, в том числе и установка скамеек, произведено за счет банка, а представитель города при этом благодарит "нашего подрядчика", который устанавливал скамейки по заказу города? Для пенсионеров скамейки без спинок - это как те идиотские продуваемые ветрами, проливаемые дождями и с металлическими короткими сидушками автобусные остановки "от европейских дизайнеров". ... Представляю диалог прохожих:
- Что за праздник-то такой с музыкой, начальством, самым известным музыкантом города и с шариками?
- Скамейку открывают...

Это, конечно, не "праздник", а часть PR-кампании ЛХВ. Они последними пришли на рынок пенсионного страхования в Эстонии, отсюда и агрессивная кампания по переманиванию клиентов других пенсионных фондов аля-Гербалайф - подростки с лэптопами в супермаркетах, приставание к прохожим.
А менять пенсионный фонд - всё равно что менять шило на мыло. У всех будет один конец - кинутые тем или иным законным способом клиенты и концы в воду.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.