Если бы не Майдан!



Комментарии

Идиот , переходя мост в Ивангород видишь как Россия вкладывает деньги в свои города, тротуара нет, урн нет, скамеек нет, хорошо что освещение есть по вечерам и половина Ивангорода сидит без отопления.

Так Крым блестит как у кота яйца потому, что Россия боится, что его снова заберут. Но уже вполне законным методом. Вспомнилось мне, как Украина обрубила крысчанам ЛЭП, так аж в Ивангороде на границе были перебои с электричеством, из-за чего поток проходящих был заметно ниже. Помню, как многие ивангородцы сетовали что-то из серии "Нахрена нам война?", говоря о Крыме (думаю разжёвывать, ЧТО они имели ввиду не нужно). Вот и пусть теперь кушают Крым большой ложкой.

А уж если говорить о т.н. Парусинке, то там вообще жесть.

Крым блестит как у кота яйца

Ничего там не блестит, вы крымские форумы почитайте, как местные офигевают от того, что военные подгребают все под себя, людей выгоняют из собственных домов, про перекрытые пляжи, про понаехавших чиновников, по сравнению с которыми украинские коррупционеры были святыми бессребренниками, про наглое поведение и произвол кавказцев и азиатов, которых там отродясь не было, а сейчас все как в остальной России.
Конечно, про ТВ вам всего этого не покажут.

Опять полилось дерьмо... крысчане... Парусинка...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.