Еще один инцидент с оружием: в ходе обучения пострадал солдат-срочник Вируского батальона



Комментарии

Комбату лучше надеть штаны ширинкой назад, так будет удобнее и ему и вышестоящему командованию.

Разве случилось что-то страшное? Солдат жив, командование отделается легким испугом. Если на то пошло, то армейское руководство прекрасно знает, что такие происшествия были, есть и будут. Это армия, там оружие.

Есть такие в армии,объясняй не объясняй всё одно.хорошо всё без последствий.

аватар: tankist-2

Лавров со своей знаменитой фразой в этом случае, самое точное выражение моих эмоций Печаль

Унылая лошадь здесь не к месту.

Твой унылый коммент и подавно не к месту Палец вниз
Иди самозастрелись. Сумашедший

В России учения начались, у эстонцев - паника и самострел... Сумашедший

Не хотел повторяться ,но -прокомментируй эту новость: "С. -ПЕeТЕРБУРГ, 7 сен — РИА Новости. Один военнослужащий погиб, пятеро получили ранения при взрыве на полигоне в Ленинградской области, сообщает пресс-служба Западного военного округа."

Ну а если так - в России живет в 140 раз больше народу и даже если будет одинаковое процентное соотношение несчастных случаев, на одного погибшего в Эстонии должно приходиться аж 140 погибших в России при равных обстоятельствах. Эту цифру умножаем на российское раздолбайство и расслабленность. Потом, извините великодушно, но Ленобласть вообще-то в отношении взрывчатки реально опасная местность. Там в лесах народ костры до сих пор остерегается разводить, чтобы не погибнуть на ровном месте от лежащих в полуметре от поверхности земли снарядов и мин. Полигоны по уничтожению взрывчатки тоже небезопасны, так как всегда есть вероятность неполного уничтожения старых и выкопанных боеприпасов. Что, скорее всего, и привело к несчастному случаю в ЛО.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.