Энн Вескимяги: наша система образования массово производит будущих безработных



Комментарии

Это всё пыль... Главное, чтобы зарплаты у чиновников были по 8-10 кусков.

50 лет назад я мог стать космонавтом,сейчас это звучит как анекдот. ))) Официант,дворник,мусорщик,почтальон,кассир в максима вот удел нынешних поколений.

Президент сказала , что 25 лет назад война закончилась , вот и жди еще 25)))))).

50 лет назад я мог стать космонавтом

а стал официантом, дворником, мусорщиком и далее по списку.

Я стал капитаном дальнего плавания! А ты как был придурком так вот с тех пор мало что изменилось.

А много ли стали капитанами да еще дальнего плавания? Неа. Счастливое исключение. Так же и с мечтами о космосе и т.п. - подвезло единицам. Капитан ДП, кстати, куда как интересней работа была - чего хошь из загранки привози и толкай втридорога.

так, вроде, космонавтом хотел?) Капитан, блин, плавания) А знаешь, почему, я тебе не верю? Потому что люди, которые состоялись сами, всегда уверены, что и другие могут это сделать. Я вообще не вижу причин, почему нынешнее поколение должно становиться дворниками, официантами и т.д. Кстати, как насчет людей этих профессий из твоего поколения? Это ты их так мимоходом, по-капитански оскорбил, типа, космонавтами не захотели стать?
И разберись уже с запятыми, капитаны дальнего плавания, вроде, неплохое образование получали. Вместе с приличным воспитанием.

Не мог в подавляющем большинстве случаев. 100% здоровье. Любое косолапие, кариозный зуб и т.п. и хрен пройдешь в летное училище. А сделано было по хитрому, подлецы от Минобороны весьма умные ребята были - ты присягу принимаешь перед медосмотрами. Не прошел по здоровью, сразу усылали в армейку. А после армейки какое летное, если здоровье еще более ушатанное?

От безработных проще избавиться. Перед буржуазией стоит задача сокращать население. «Чубайс о сокращении населения планеты».

Чубакка в африканских и китайско-индийских сексуальных аппетитах не виноват ни разу.

Я понял его рабов-и ходят они по помойкам с образованием..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.