Энергетики Ида-Вирумаа отметили 1 мая в Нарве



Комментарии

Как вам такая картинка: в концлагере объявили, что завтра 60 человек на расстрел отведут и поэтому случаю 1 мая, невзирая на трудности концерт, причём за счёт ваших паек. Вы реальные слабоумные рабы. У вас был шанс именно в этот день донести свои требования!
Да, и уточняете у вашего лидера размер счета за мероприятие, который оплатили Женеве. Удачи вам и хорошего настроения!

У меня такое впечатление, что мы вернулись на 100 лет назад, когда действительно выходили на 1 мая требовать и отстаивать свои права. Ужас! А я помню, как мы ходили 1 мая на праздничную демонстрацию с шарами и флажками. Все нарядные, весёлые, с детками.

Хлеба и зрелищ! И все будет ха-ра-шо! Я в это верю!

За ваши деньги — любой каприз! Хотите вы этого или нет, без разницы! Графити за 6000 евро на 6 школе -пжалллста, —минус из бюджета города 2 000 000,00 € на реабилитацию больных в НЦБ — кушайте на здоровье, Vaba klavu за 6 000 000,00€ - ешьте не обояпайтесь, за 17 000 000 SissekaitseTEREMOK будет не сомневайтесь....... Вам очки разбить что ли розовые стеклами вовнутрб надо, чтобы вы прозрели?

Есть такое понятие-ирония.
У вас похоже очки вообще фанерой заколочены.

А между прочим пенсионеры, которые проработали свои лучшие годы в Нарве, имеют право на такие первомайские праздники. И дети тоже. И не обязательно в колонне ходить, можно и на площадке музыку послушать и потанцевать. А погодка то какая хорошая была!
Всех с маем и дождем! Stena.ee

Пенсионеры имеют право на достойную пенсию, вопрос о повышении которой правительство отложило. И вы, те многочисленные дети, дергающие с этих пенсионеров по 100-200 евро каждый месяц себе на жизнь, хоть сейчас могли вопрос ребром поставить, а не танцевать и музыку слушать! Вот отстояли бы повышение, потом и потанцевали и пенсионеры бы вам песни пели. Диву даешься мягкости вашего мозга, ждуны. Вас имеют, а вы пркряхчиваете, танцуя.

Ну облегчился и то хлеб.
А пенсионеры у нас вполне себе обеспеченные. Стаж полный советский и плакать им нечего. А дети ещё ничего не понимают и танцевать могут без задних мыслей.
А тебя кто отымел, что так усираешься?

У меня такое впечатление, что кто-то мозгами ватными так в совке и застыл. Может вы до сих пор партийные взносы сдаете? Или ваши дети еще в пионрлагере на линейке?

Поэтому все и шарахаются от Нарвы, как от чумы ватной.

В эпоху «развитого социализма» в СССР первомайские демонстрации стали нести иную смысловую нагрузку. В день первого мая трудящиеся СССР «выражают свою солидарность с революционной борьбой трудящихся капиталистических стран, с национально-освободительным движением, выражают решимость отдать все силы борьбе за мир, за построение коммунистического общества»[18].

Вобще вкуриваете какой сегодня век?

Тебе , что зубы жмут , тварь хохлятская ?

да успокойся и не превозноси великий украинсий народ, нарвский я, отчасти, хотя есть в роду и ткачихи ивановские, но суть в сознании трезвом, а не твоем похмельном стоянии на коленях после драки с твоими зубами на полу. Иди трудись на благо своего города, не прыгай на халявные харчи с платными разговорами из за забора - жизнь прекрасна. Не дыми.

Дырка ты от задницы , а не нарвский .

Всё верно , есть нарвитянин или нарвитяне , а нарвским может назвать себя только какой нибудь пенёк залётный , типа с Украины , у которого из вонючего рта только слово ватник и прёт .

Я так понимаю, электриков на ресурсе уже двое?

А ты жил в то славное время?Время развитого социализма?Там свободу было больше чем сейчас.Тут с нынешней Россией особой разницы нет,да и масштаб не тот.В Эстонии та же коррупция,тот же закон скроенный под "избраных"те же нищие и безработные и благодаря системе бездомные/ни тех,ни других,ни третьих при развитом социализме не было).Так что ни тебе за развитой социализм рассуждать.Если бы не "налог на яйца" которые платили все особи мужского пола и эллементарного отсутствия информации у твоих родителей о средствах контрацепции,тебя бы вообще на свете не было.А вся ваша так называемая "независимость"вот она,в тексте отображена,анализируй,если есть чем: " Квадраты" И все же порядок вещей нелеп. Люди, плавящие металл, Ткущие ткани, пекущие хлеб, Кто-то бессовестно вас обокрал. Не только ваш труд, любовь, досуг - Украли пытливость открытых глаз; Набором истин кормя из рук, Уменье мыслить украли у вас. На каждый вопрос вручили ответ. Все видя, не видите вы ни зги. Стали матрицами газет Ваши безропотные мозги. Но нет ответа на главный вопрос... Одетых и серенько и пестро, Утром и вечером, как пылесос, Вас затягивает метро. И вот вы идете густой икрой, Все, как один, на один покрой, Люди, умеющие обувать, Люди, умеющие добывать. А вот идут за рядом ряд - Ать - ать - ать, - Пока еще только на парад, Люди, умеющие убивать... Но вот однажды, средь мелких дел, Тебе дающих подножный корм, Решил ты вырваться за пределы Осточертевших квадратных форм. Ты взбунтовался. Кричишь: - Крадут!..- Ты не желаешь себя отдать. И тут сначала к тебе придут. Люди, умеющие убеждать. Будут возвышенны их слова, Будут доходчивы и добры. Они докажут, как дважды два, Что нельзя выходить из игры. И ты раскаешься, бедный брат. 3аблудший брат, ты будешь прощен. Под песнопения в свой квадрат Ты будешь бережно возвращен. Но если упорствовать станешь ты: Не дамся!.. Прежнему не бывать!.. Неслышно выступят из темноты Люди, умеющие убивать. Ты будешь, как хину, глотать тоску, И на квадраты, словно во сне, Будет расчерчен синий лоскут Черной решеткой в твоем окне.

мельдонию ответ:
ты где травку закупешь? Штырнуло про РФ тебя не нашутку, психанул, так психанул. Уверен это все буквы и слова твоей оперативной памяти, впрыснул в инфопространство -не сотрёшь Пиво
В то славное время жили великие люди с обрезанными крыльями: Высоцкий, Сахаров, Старовойтова, Сикорский, Губерман (здоровья ему), вот и почитай их соображения о той жизни, и вкури немного ту обстакановку.

А какому мелдонию ты отвечаешь?У самого трава закончилась,на мельдонии сидишь?Оговорочка по Фрейду?Если ты вообще в курсе Тошнит о чем речь?

"В то славное время жили великие люди с обрезанными крыльями: Высоцкий, Сахаров, Старовойтова, Сикорский, Губерман"
Точно, электриков уже два. Если решил стиснуть чужой ник, то согласно скопированной строчке, ты должен называться электрик-либераст. Подмигивание

Вобще вкуриваете какой сегодня век?

Конечно в куриваем

Да здравствует Нарва и её жители !!!

Нет солидарности, нет и праздника.
Впрочем, современный рабочий класс изрядно жирком заплыл, раньше то ему нечего было терять кроме своих цепей, а нынче у всех машины, квартиры, дачи и пикник на лужайке, как у буржуев в прошлом веке ...

А что: где-то созывали людей на митинг? Я пропустил...
" Это праздник, на котором не будет политики"- вот такие профсоюзы. Тюти. Когда-то, при Алексееве, были активнее.

Борьбу за свои рабочие места профсоюзы считают политикой? Зачем они тогда вообще нужны, такие профсоюзы? Собирать взносы, а потом их проигрывать во всяких лохотронах? Пропивать их в Женеве? Такой законный повод выступить про..ли, 1 мая!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.