Экс-руководителя кафе Нарвского колледжа обвиняют в воровстве



Комментарии

Интилигенция мля!

Рюйтель один раз уже осуждалась, когда будучи заведующей обувным магазином, украла сотни пар обуви

И что, это и послужило рекомендацией для занятия новой должности?! Улыбка Или Рихо Лепик - "ну ты и тупо-о-й?!"

Есть такая профессия - "эстонец"...

То есть она тогда говорила, но до него не дошло Широкая улыбка Ужосужос.

Помню в прошлом году в январе или феврале была обчищена касса этого самого кафе "Muna". Внимательный посетитель этого кафе обратит внимание, что там кругом камеры слежения. Тем не менее , это не помешало "взять кассу".
Сдаётся мне, что не обошлось без участия этой самой Рюйтель.

Опять РЮЙТЕЛЬ Широкая улыбка. Квартирку украла, считай.

Эй, народ! А как же презумция невиновности! вы не судьи! Только по решению суда можно судить - вор человек или нет! Мы не знаем всю "кухню" этого кафе..

Вот вы мне поясните, люди. Я, наверное, тупорылый и ничего в жизни не понимаю. КАК МОЖНО СТАВИТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ ТОРГОВОЙ ТОЧКИ НЕКОГДА ПРОВОРОВАВШЕГОСЯ И ОСУЖДЕННОГО ЗА ЭТО РАБОТНИКА????? Где были глаза у владельцев кафе и кто ее вообще на такую работу принял?

Ребята, если открыть решение по уголовному делу, то видно. что оно было вынесено в декабре 2015 года. А руководить кафе эта дама начала в 2014. Владельцы кафе ну никак не могли знать о судимости на момент принятия дамы на работу - судимости никакой еще не было. А вот теперь ее испытательный срок вполне грозит превратиться в реальный тюремный. Не пойму, зачем ей была в таких количествах обувь - открыла собственный магазин? И опять же не пойму, как мать малолетнего ребенка, находясь на испытательном сроке, совершает еще одно преступление.

Для чего? Неуемная жажда наживы или клептомания в чистом виде? Или в обоих местах работы деньги настолько плохо контролировались, что, как говориться "грех не украсть"? Или нужно было срочно заткнуть дыру в виде выплаты ущерба за прошлое преступление. Мне теперь интересно, на какую работу она сможет устроиться, чтобы выплачивать новый ущерб.

Полагаю, что ей придется немного посидеть за предыдущее. А потом - на карьер в чернорабочие. Ее даже в уборщики брать стремно - украдет еще чего. Сломала сама себе жизнь.

Ту обувь то хоть нашли у нее?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.