Eesti Energia теперь предлагает пакет электроэнергии с равными ежемесячными платежами



Комментарии

А брать плату за потребленное количество религия не позволяет? Добро бы сделали как в мобильной связи безлимит за вменяемую ежемесячную сумму, тут народ бы бросился переоформляться.

Размечтался,токое возможно только при Социализме.

Да нет, почему же.

Не пойму где, но где то дурят.

завысят нормы потребления, ясен пень
советские нормы с низкими тарифами вам не нравились - получите капиталистические:
завышенное потребление по грабительским ценам
забота о потребителях, ОГА Ржу не могу

ЭЭ верит нельзя!
Вспомните, как перед открытием энергорынка они пиарили "стабильные" пакеты. И очень многие на это купились. Вот только ЭЭ забыла предутредить о том какой процент рисков они заложили в эту "стабильность". А заложили они овердофига. В итоге, как и предупреждали думающие люди, среднегодовая "стабильность" от ЭЭ оказалась дороже, чем "нестабильность" биржевых цен.
Хотя, конечно, всё это мелочи по сравнению с гениальным изобретением Реформы, и скорее всего, пролоббированной той же ЭЭ - сетевой услугой.
Причём это так понравилось правительству и монополистам, что чуть позже, по-тихому, без широкой огласки, эту сетувую услугу прикрутили и к природному газу.

Что-то неладно в эстонском королевстве, если даже электроэнергия стала продаваться ненормальными способами. Эх, щас бы Россиюшка отключилась от БРЭЛЛ. Вот прямо сейчас. Вот смеху то было бы Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.