Eesti Energia сократит на сланцевом карьере "Нарва" примерно 150 человек



Комментарии

зато красиво тявкали на Рашку и поддержали санкции!

Кто твфкал того не сократят

Это же не первое сокрашение и не последнее, легальное перемещение через границу топлива, алкоголя и сигарет задушили.
Таким образом из Нарвы и ИдаВи. , потихонечку делают Луганск или Донецк, кому как больше нравится, если конечно, вообще нравится.

Ещё про таксистов не забудьте,точне про их язык

В который раз убеждаюсь Эстония все таки псевдодемократическая страна, а почему не говорят о сокращениях на самих Нарвских станциях, в Eesti Energia Teholoogiatoostus на заводе в Йыхви, только в монтажном подразделении Paigaldus около 50 человек сокращают, дочерка Testimiskeskus 7 человек спецов по дефектоскопии. Дорогие мои земляки ужасные вещи у нас в городе творятся.

Стоит задача по уничтожению мужского населения Ида-ВИрумаа, с целью безопасного размещение солдат НАТО на нашей территории с целью агрессии против России. Дай Бог нам силы.

Да хватит чушь нести.Европейцы и американцы всего боятся и воевать не кто не будет.тем более с РФ,которая и навалять может.Это не негров и арабов по пустыне гонять.А вот,что делать с рабочими местами не понятно.Все прибывают в эйфории Европы.господин президент ,маразматик преклонного возраста занят совсем другими делами,а не страной которую все же ему как то доверили.Надеюсь все же на Всевышнего(больше не на кого),что не допустит сгинуть Прибалтике.

аватар: Тараскон из Тартарена

+ 40 монтажников технологиитестус.
что же вы ,вредители, творите?!
я в энергетике с начала 90х -такого бл@дства не припомню...

Скоро будут новые рабочие места будем пилить и сдавать на металл всё, что построили оккупанты. Не волнуйтесь ребята скоро заживём!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.