Джон Маккейн: Путин хочет восстановить Российскую империю, в которую входят и страны Балтии



Комментарии

аватар: Serjio

Лжёт шельма заморская, плутократ, бесово отродье.

конкретно в штаны надул Злой

Шляпа Россия здесь! это будет не приезд путина и медведева сюда на чёрном мерене с букетиком цветов! Это будет - работа авиации с точностью попадания - хрен его знает куда. Затем обработка артиллерией (ракетами), появление спецуры + ТИПА ВДВ, преимущественно не Псковичан, Затем вход бронетехники. Итолько теперь вход армии, скорее всего всего - азия и кавказ (изобретение сталина). Ну и торжественный переезд, рынка со всей азией и кавказом. Ну чёё - как перспективы?, Ну а дальше велком ин ссср. Палец вниз

аватар: Serjio

Это в точности описывает американские военные операции.
Россия работает чисто, как в Крыму.

Кто-то хотел бы,из здесь присутствующих, что бы Эстония повторила опыт Крыма? Вы что, серьёзно?

не сравнивайте несравнимое.
Крым это Крым.

и прекратите пустые истерики. Достали.

А почему бы и нет ?

аватар: Serjio

Не будет здесь Крыма к сожалению. Россия уже почти полностью заменила утраченные порты Таллинна в Устьлуге, зачем ей гнилое яблоко прибалтики? Пусть гавкают дальше, пока не захлебнутся собственными помоями.
НАТО мы нужны как дойные коровы для их нужд, про нас не то что бы там, даже здесь никто не думает - платите налоги и будет с вас.

Замете, это плакат ещё СССР!

Это часть новой плитики америкосов. Всем бояться Россию!!! Но, кто будет хорошим и покладистым, америка пожалеет и защитит, разместив очеретные пулялки и леталки. Просто нынешнее руководство некоторых стран боятся, что за свой базарок многолетний придется отвечать...

аватар: Толстый тролль

В то же время, Маккейн отметил, что США поступают неправильно, не снабжая Украину необходимым для самообороны оружием. ”США традиционно помогали жертвам агрессии”, — сказал он.

Русский народ непобедим! Вашим нежным американским войскам и технике даже не снилось, на что способен русский!

никто никогда не смог справиться с Россией только вякать все могут как шавки подзаборные.как говорил Александр Невский: кто с мечом к нам придёт от меча и погибнет.а кто тут вякает против РОССИИ тот бандеровиц недобитый

аватар: goblis

Маккейну во Вьетнамском плену пять лет по башке бамбуковой палкой били вот и результат Широкая улыбка

Mina1 а разве плохо повторить опыт Крыма ? Разве теперь в Крыму люди не счастливы ?

Ели бы Ида-Вирума была под типа бандеровской гопотой, то и мы в Россию свалили.

Откуда у Вас такие данные?

аватар: Serjio

А вы глазки то откройте, хватит уже упираться рогами в пустоту. Просто хотя бы для себя.
Россия не в состоянии перекрыть весь интернет и ТВ эфир, да и не делает этого. Поищите, почитайте. Тем более, что положительных отзывов жителей Крыма полно, а вот отрицательных явно не хватает, если не сказать больше, отсутствуют напрочь. Никто не заставляет вас верить на слово, вы сами себя обманываете как маленький мальчик.

Стесняюсь спросить, а где Elion26, где его душещипательные комментарии про "кровавого Путина" ? Уж, не решил ли этот Elion26 лично поприветствовать своего идейного вдохновителя, бывшего вьетнамского пленника ?

Он спать пошел. Я тоже пойду.

B Ида-Вирумаа гопоты Бандеровской нет и это радует, но собираются в Синимяэ культурные старички СС и их последователи.

А европейцы не такие дураки оказались,как выглядят. Не повелись на голимую пропаганду про бандеровский фашизм.
А попросили предъявить факты: кто,где,когда и сколько раз унижал русских в Крыму.Кому запрещали говорить по-русски и Вова потек.Показания поменялись. Оказыватся был проведен тайный опрос желаний крымчан.,который совпал с путинским представлением о прекрасном.А люди с автоматами в касках, видимо, тот опрос и проводили.
С чего вдруг? Или увидел что олимпиада удачно прошла и ,пока ,прет решил у соседей Крым отжать.Или они с Медведевым на слабо решили во время каждой олимпиады что-то оттяпывать под шумок у соседей?
Европа прекрасно помнит ,что ей стоило невмешательство,когда Гитлер ввел в Чехословакию войска под предлогом защиты немцев,провел референдум,и оккупировал Судеты. Помните слова Рузвельта Европе: "У вас был выбор война или позор, вы выбрали позор и получили войну". Но Европа не собирается опять наступать на те же грабли

аватар: MJB

"Не повелись на голимую пропаганду про бандеровский фашизм.
А попросили предъявить факты: кто,где,когда и сколько раз унижал русских в Крыму"

Здесь про бандеровский фашизм, на пропаганду не тянет,
скорее на трибунал. Конечно, не в Гааге - к которому доверия нет от слова СОВСЕМ.

Про Крым и поезда дружбы, рассказ Мирончука найдёте сами, и что Яйценюк в 12 году про крымских татар размовлял.

И напоследок.
В последнее время очень многие вспоминают историю о том, как одна старая, пережившая холокост еврейка выступала в школе перед учениками - ну, как и у нас ветераны выступают. Когда она закончила выступление, учитель спросил у учеников, что они могут сказать по поводу услышанного. Большинство телерантных и цивилизованных детишек высказывались в духе « мы за гуманизм и за мир во всём мире, это никогда не должно повториться», и т.д. И тут бабушка комментирует: "Всё проще. Всё гораздо проще. Просто, если кто-то когда-нибудь будет говорить, что хочет вас убить - поверьте ему. Не ищите объяснений, почему; не думайте, что на самом деле он имеет в виду совсем другое, не рассказывайте друг другу, что это просто какая-то политика и другие игры. Просто поверьте. А дальше: можете - деритесь, не можете - бегите. Но главное - поверьте. Сразу..."

garpia ты пишешь чушь !!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.