Два президента. Почувствуйте разницу.



Комментарии

Парашка переносит с больной головы на здоровую! А Батька молодца!

аватар: MFS

От параши слышно было только что Россия виновата во всем что творится у них, и какая-то не связанная речь, непонятно о чем!

Интересно было бы посмотреть и послушать Лукашенко, если бы Россия забрала часть территории у Беларуси и начала локальную войнушку на ее территории.

Если бы... да кабы... Может хватит распространять ложь про территории и локальные войнушки? Задрало всех уже, если честно. Лучше сбегай на ютуб и глянь, как вынесли желтоблакытную драную тряпку на посмешище представителям других стран. От тряпки воняло, все зажимали носы. В конце-концов вызвали охрану и чернокожий охранник выгнал верующих в локальные войнушки, а в тряпку вроде как высморкался. Смотреть на канале Шария, всем смотреть!

Ну да, ну да!, "смотреть Шария", а еще "Лайф ньюс", все "России" по ТВ, читать "новости недороссии" и "русскую хрень". Я лично с семьей уехала от войнушки, в которую ты не веришь, сейчас в нашем доме живет алкашня, которую называют опущенцами, и, которая НИКОГДА не работала и ничего не сделала в жизни полезного, кроме собирания бутылок и вылова котов для еды. Кто рулит в Домбурасе я знаю не из Ютуба, ездила туда недавно. Если ты думаешь, что местные поддерживают все это, ты очень ошибаешься, из моих знакомых только 2 человека верят в будущее этой Дырявой республики. Я никогда не была патриотом своей страны, мне были абсолютно по барабану политические расклады, но после того, что сделал кремлевский карлик с нами - даже я готова с оружием освобождать свою землю, кстати, мой сын пошел добровольцем в Нац.гвардию.

аватар: Толстый тролль

Я никогда не была патриотом своей страны, мне были абсолютно по барабану политические расклады

Два вопроса для внесения ясности в картину клиники. Какая национальность и что делала, когда скакала вся прогрессивная молодежь "москаляку на гиляку" и жгли людей в Одессе? Тогда тоже до политики побарабану было?

что сделал кремлевский карлик с нами - даже я готова с оружием освобождать свою землю, кстати, мой сын пошел добровольцем в Нац.гвардию

Освободите ее от своих придурков, которые пришли к власти, Донбасс сам вернется. И про чужих злобных карликов забудьте, занимайтесь своими, от них больше ваша судьбинушка зависит. Хотя, кому я тут распинаюсь. Ведь обычный бот скорее всего, взрощенный на европейских пирожках. Широкая улыбка

По национальности русская, но родилась и всю жизнь живу в Украине, жила в Донецкой области, разговариваю только на русском языке, хотя знаю украинский. В период киевского Майдана держала за них кулаки, очень хотела, чтобы у них все получилось. Когда в Донецкой области местная гопота начала бегать в флагами России, поняла, что мирно и тихо это не закончится, эти придурки думали, что придет Россия и наступит рай неземной, один идиот мне сказал, что в России бабло можно будет грести, на что я ответила: "Иди работай и здесь будешь бабло грести".
Ты точно дурачок! Какой же я бот?

аватар: Толстый тролль

Дурачок спросил, что делала, "когда скакали и жгли"? Тоже кулачки от радости держала?

Когда в Донецкой области местная гопота начала бегать в флагами России, поняла, что мирно и тихо это не закончится

Ну какжеж? В Киеве с флагами Евросоюза можно не мирно и не тихо жечь свой же спецназ, а на Донбассе с российскими нельзя даже побегать? У каждого своя правда. А весь мир рухнул, когда полилась первая кровь, которую пролили те, кто приехал отнимать эти флаги на Донбасс. Какая(ой) ты нахрен русский житель Донбасса, если не знаешь, из-за чего каша вся заварилась. Бот ты самый натуральный.

эти придурки думали, что придет Россия и наступит рай неземной, один идиот мне сказал, что в России бабло можно будет грести, на что я ответила: "Иди работай и здесь будешь бабло грести".

А ваши придурки лучше? Думали в Европу пустят, ваще на Украине молочные реки с кисельными берегами потекут. Теперь реки крови текут. Ахренительно вы кулачки подержали. Широкая улыбка Ах черт! Забыл совсем. Злобный карлик вас заколдовал и на Донбасс укровойска двинул, а потом свои темные силы туда же. Как я тебя понимаю. Вот и мы тут в Эстонии живем плохо, тоже карлик житья не дает, душит псковским десантом на границе. Но мы не сдадимся! Растут дети, тоже отдам в армию за свободу воевать. А че, не жалко, главное карлика задавить детей еще нарожаем.

Короче автор пиши еще, нам есть о чем поговорить. Как раз на длинные выходные пошел, настроение игривое под винцо Широкая улыбка

Мне совсем не хочется тебя развлекать "под винцо". Для того, чтобы понимать прошедшие события зимой 2013-2014 годов, нужно жить в Украине и знать "кто есть кто" в ее руководстве. Судя по твоим постам, всю информацию об Украине ты черпаешь с российских помоек. Наверное, даже верил в распятого мальчика из Славянска и интервью бывшего судьи, который, кстати, получал хорошую пенсию от Украины, о двух рабах и куске земли в Дон.или Луг. области.
Что я делала во время киевского Майдана? У меня были семейные проблемы, моей маме сделали онко-операцию и я больше месяца была в больнице, потом реабилитация и эвакуация.
Тебе плохо жить в Эстонии? Переезжай туда, где будет хорошо! Правда есть пословица: "Хорошо там, где нас нет".

аватар: Толстый тролль

Мне совсем не хочется тебя развлекать "под винцо"

Да уже поздно, вчера надо было. Сегодня трезв, как стеклышко. Ну нет, так нет. Не судьба. Ищи другие уши для лапши Широкая улыбка

Судя по твоим постам, всю информацию об Украине ты черпаешь с российских помоек

Судя по твоим постам ты бот на зарплате. Широкая улыбка

А что сделал с вами кремлевский карлик (кстати, не такой уж и карлик, рост не ниже 1,55 м)? Почему то, что происходит на Донбассе официально на уровне украинских властей называется не войной а Антитеррористической операцией? Почему президент Украины на весь белый свет заявил о 200000 иностранных оккупантах, но всевидящие спутники новых друзей Украины США судя по сообщениям оттуда так ничего российско-армейского не засекли, хотя мы все знаем, что если бы засекли, то сразу бы было объявлено? Почему 6000000 человек, вместо того, чтобы ехать работать в ассоциированный ЕС, на всех парах помчались в страну-оккупант? Почему Вы заявляете о себе как о русской по национальности, но так ненавидите свой родной народ, ведь народ то как раз ничего ни Вам лично, ни украинской нации не сделал?

Бедность он понизил в три раза! Это при зарплате в 85-100 и пенсиях в 35-40 евро? И притом, что не все получают зарплату вовремя, промышленность тихо подыхает, а цены рванули ввысь? Спидозных и туберкулезных понизил число? Уж не при помощи ли АТО? Прикол сегодня проскользнул (не по российским каналам, спокойно, свидомые) туберкулезом заражено до 10% населения Украины. Будете общаться с жителями Украины, учтите данный момент, острозаразно.

аватар: Sigizmund

Так в итоге))? Вы там с алкошнёй воюете, или с РФ?)))

На Донбассе тоже есть шизонутые типо той которая на сетях пишит их меньшество, но в семье не без урода. Разговаривал я с беженцами с Донбасса, так они Парашу готовы на вилы посадить.,

Сам ты шизонутый!!! Я тоже беженка с Донбасса, но тебе что-либо объяснять по ситуации в Украине и на Донбассе не хочу.

аватар: Толстый тролль

Я тоже беженка с Донбасса

Простите за то что я вас назвал шизонутой, я ошибся вы просто мазохистка. Вам нравится когда вас бомбят , считают недочеловеками и конечно же опять "виноват "Путин.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.