Дуремар и красавицы: как «некрасивому обольстителю» удалось покорить первых красавиц советского кино



Комментарии

Басов вообще-то Великую отечественную прошел почти всю, орденоносец - Орден Красной Звезды еще надо было заслужить, был контужен. Так что в реальной жизни он разительно отличался от своих экранных образов. Заметьте, что с ним были рядом дамы весьма продвинутые для того времени, которые еще не со всяким стали бы жить.

Василич, ты не прав. Про такого Человека другие статьи надобно вывешивать. За один фильм "Щит и меч" ему огромный поклон. Прекрасный актер, прекрасный режиссер. Чудный такой Дуремарчик. Улыбка

Так что в реальной жизни он разительно отличался от своих экранных образов.

Так это нормально: на экране/сцене один, в остальной жизни - другой. Сплошь и рядом такое, потому что все мы люди, все человеки.
Поэтому и говорят "не сотвори себе кумира". Потому как, они профи, талант и все из себя положительные тока в профессии, а по жизни, как правило, совсем другие. И примеров тому масса.

Вспомнился Никулин покойный. На войне был зенитчиком в блокадном Ленинграде, на фронте был всю войну. Иннокентий Смоктуновский был в пехоте с 1943 года, участвовал в битве на Курской дуге, форсировал Днепр, освобождал Киев и даже в немецком концлагере немного пробыл и бежал оттуда. Зиновий Гердт уж на что воспринимался зрителем как один из самых спокойных и мирных людей планеты, на самом деле в 1941 пошел добровольцем и после подрыва на мине чуть не остался без ноги. Так же и Басов был мужик-кремень, просто об этом знали только родне и по-настоящему близкие люди.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.