ДТП в Нарве: автомобиль сбил 75-летнюю женщину и скрылся с места происшествия



Комментарии

Время уже темное,а отражатели у нас в городе никто не носит,вот и давят.

ямки все видим без отражателей...

В Нарве...., нет в Нарве не найдут ! Все камеры наблюдения, на которые потрачены не малые деньги, похоже не работают. Вероятно центристы не хотят чтоб за ними следили

Вероятно центристы не хотят чтоб за ними следили

Параноите?

трезвая была. ходить надо только в хлам

Вчера Стальнухин пересекал площать перед гостинницей Нарва и Ругодивом по диагонали. По периметру депутаты у нас не ходят. И законы для них не писаны никакие, в том числе и ПДД. Пришлось пропустить птицу залетную. Так что бабулю жаль, конечно, но совок в Нарве неискореним.

Надо было давить - дело доброе сделал бы для нас и наших детей

Пипец, нарвские быдло-комментаторы докатились до того, что какой-то утырок сбил бедную бабулю, а виноваты центристы. Акуеть. Хорошо, хоть, что Путина не приплели.

Про Путина и говорить нечего, само собой виноват. а центристы то причём?

Про центристов написали только вы. Успокойтесь, здесь о выборах ни слова.
Речь про то, что если люди, лица которых смотрят на нас с каждого столба, не считают нужным соблюдать ПДД, то что сказать о бабулях, которые переходят дорогу где и как им удобно. Хотя в статье никаких подробностей. Если водитель сбил бабушку на переходе - ему нет оправданий. А так, в темноте очень трудно объезжать в последний момент оказавшихся перед машиной невидимых пешеходов.

И хотелось бы добавить - на дороге нет бабуль, инвалидов, мамаш с колясками и отморозков за рулем. Есть водители и пешеходы, для которых написаны правила. И в этих правилах нет исключений по возрасту и прочим параметрам. Никаких льгот не предусмотрено.

Всегда удивляло то, что в Нарве куда то все спешат,,, не могу понять только куда ? Если город можно пешком пройти за 20 минут!!!
Когда приезжаю в Нарву хожу в основном пешком,кроме Усть Нарвы но это уже другой город...

В Нарве и спешат??? Половина водителей вместо 50 едет 40, а с погрешностью спидометра, так все 35. Зачем они сели на автомобили - мне непонятно. Думаю, на велике было бы также по времени прибытия

а скакать по нашим дорогам,как по горам на своей машине тоже не очень то.Это на рабочих можно гнать,как вы. Да и куда гнать то?За три часа всю страну проехать,а Нарву если собрать все светофоры в один ряд то 11 минут.

Хотелось бы узнать у знающих людей - а работают ли в городе камеры наблюдения, или уже нет ?

А чего они не должны работать то?

Работают круглосуточно камера и светофор у Калда.Где ни машин,ни пешеходов.А у МаксимаХХ светофор с 7 утра.Парадокс.

И машин, и пешеходов достаточно. Движение на этом перекрестке проектировали люди с головой, поэтому все тихо и без аварий. А вам не нравится, потому как хотите пролетать без задержки?

аватар: tankist-2

В пятницу вечером около 18.00 там возле дома творчества группа малолетних утырков на тёмной вольво гарцевала, будьте осторожны.

не 006A** часом? которого в хлам недавно взяли с темной вольво..

Если перееду идиота без отражателя,переходящего дорогу в неположенном месте в ТЁМНОЕ время суток, то жалеть об этом не буду,т.к.практика "пешеход всегда прав" в данном случае не сработает.

Даже если это будет маленький ребенок?Что важнее - жизнь или быть правым?Это не упрек,если что...

нормальный ребенок посмотрит прежде чем идти/бежать через дорогу. есть 2 типа "ребенков" у которых шанс 90% оказаться под колесами: 1. дауны в капюшонах и в наушниках (ну те уже не дети, как говорится - в 12-16 у нас уже и пьют и курят и прочее) и 2. малолетние долб..ы которые играют в "беги или умри" в дождь перебегая дорогу на красный пере машинами..

Маленькие дети это отражение родителей.За 35 лет профессиональной работы водителем желание не тормозить перед уродами и их детьми только усиливается с каждым днем.Также оочень хочется запихнуть телефоны всем уродам ,переходящим с ними дороги,в жо..у.ПДД у нас для всех,но крайний всегда водитель.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.