Дороги ремонтируем, а на водителей наплевать...



Комментарии

могу также припомнить, когда эти "дорожники" перекрыли полосу у араксеса на петровской - хочешь ехать - пересекай двойную сплошную ... и ни знаков, ни временной разметки, только конусами дорогу перегородили ....

также было и под ж/д мостом у ГЭПа - слепой поворот, а "они" перегородили одну полосу и чтобы проехать - нужно было рвануть через встречку ВСЛЕПУЮ! даже регулировщика не поставили ....

аватар: My3

я просто плачу от того как делают дороги и смеюсь когда еду по этим дорогам... Сумашедший короче я воооооообщееееее не понимаю на что я трачу деньги? что за? какие дороги.... какой ремонт? пипец за дураков всех держат... и нету на них управы! потому что управа сама в этом дерьме купается! Клизма

аа,ну Снеток,нашёл самую большую яму и снимает это с подставными машинками...
Согласен что дорог в Нарве вообще нет,но что бы так преподнести и якобы унизить свой город,мне бы в голову не пришло...

Юра Снетков и компани,Будь мужиком,сними репортаж о себе,как ты с Олениной в прошлом году СЛОНА с Катей накормили и сами вдоволь наелись... СЛАБО да???

аватар: Gagarin

При всем моем скепсисе по поводу Олениной, Слона, Кати, рисунка на асфальте за 2,5 тысячи евро, должен заметить, что видео снимал я, а не Снетков, т.к. пришлось самому переезжать вчера эти рельсы и заодно перегонять знакомой ее очень низкую машинку. Кстати, это далеко не самая глубокая из сотен реально глубоких ям на дорогах Нарвы. Отличие именно этой от остальных в том, что она занимает всю ширину единственной дорги, ведущей к десятку предприятий и фирм, расположенных за переездом.
Не представляю, кто согласился бы подставить для такой съемки свою любимую машинку. )

Как то раньше не обращал внимание, что в Нарве столько чайников. Только водила Мерса автобуса грамотно преодолел припятствие.

аватар: Gagarin

"Грамотно" - это Вы имеете ввиду то, что проехал наискосок препятствию, или то, что совершил одно из грубейших нарушений ПДД - выезд на полосу встречного движения да еще через сплошную линию? Какой там штраф за это полагается? Или Вы не помните, как полиция штрафовала за это на переезде у карьера, где люди яму объезжали?

Грамотный водитель этот тот который заглох ????

а что на А4 принято Фбить гвоздь в голову и перескать это препятствие в аккурат по середине полосы?

кстати: данный участок был "освещён" соответствующими знакми дор.движения? может стоили нескольким "скинуть" колесо и зарегистрировать приченение ущерба автомобилю через полицию? тогда и мозгов прибавилось бы у местных тупорылых бизнесдеятелей?!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.