Дороги нуждаются в ремонте, а пустыри — в застройках



Комментарии

За фсё хорошее , против фсего плохого. Лучше подошло бы название " Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки"
Но остается вопрос: при чём здесь гроб ?
P.S. фото с гробом заменили на фото с самосвалом. Жизнь налаживается.

При чём здесь Дьяков? Есть вице-мэр по вопросам городского хозяйства Алексей Евграфов, есть целая группа заинтересованных специалистов.. обращайтесь адресно

Да все норм, лишь бы было обращение. Давно заметил, что эти комментаторы не понимают даже разницу между горс собранием и управой. Что уж там в должностях чиновников разбираться.

Там чёрт ногу сломит в этих должностях! В каждом кабинете свой департамент со своим штатом! И накосячив на одном месте должностное лицо переобувается в другую должность а по факту никто ни за что не отвечает! Рука руку моет. Сегодня он в .орсобрания, завтра он в .оруправе, сегодня он вице - завтра мэр, сегодня он в департаменте(!)разбирается с безопасностью движения, завтра будет разбираться с городским имуществом...

..Добавлен ответ Алексея Евграфова:..
Отдельно отмечу, что в 2012 году, никто серьёзно и не думал в ближайшем времени строить ливневку для осушения всего микрорайона – Раху-Кангеласте-Пяхклимяе. Те огромные и дорогостоящие работы, которые сейчас проводит Нарва Веси решат многолетнюю проблему тысячи нарвитян, в том числе и Юлии, так как район перестанет топить....
Судя по компетентному ответу микрорайон – Раху-Кангеласте-Пяхклимяе - "перестанет топить"..
Это первый год когда осадки не отводились? Там всегда лягушатник был, и расковыряв новое асфальтное полотно и бросив на мороженный песок дренажную трубу в микрорайоне суше не станет. прибавится только ещё один "лежачий полицейский", только теперь машины будут проваливаться, а не подпрыгивать. А фраза -"огромные и дорогостоящие" указывает сколько хотят освоить денег. За что получают зарплату городские департаменты отвечающие за развитие, архитектуру, экономику, планирование городского хозяйства? Не продумать заранее что за чем следует? ..соберём и засеем и вспашем..мля..

Скоро перекопают Pähklimäe. И совсем скоро, у всех квартирных товариществ, наступит головняк. Заставят разделить фекальные воды и ливневые. А до тех пор никаких, работ по ремонту асфальтовых покрытий, делать не будут. Нужны будут проекты, получение технических условий. И народ понесет деньги в Narva Vesi. Леха золотую жилу, то есть струю, осваивает правильно.

Небо - синее, вода -жидкая, сахар - сладкий, а соль - солёная! Какие ещё очевидные вещи были озвучены на этой встрече?

Лёшка важно надув щёки изрекает "новости" уже покрытые мхом )).. да всё уже было расписано и расчерчено сто лет назад когда Ваня, архитэктор всех времён и перекрестков, ещё только учился в штатах рисовать на заборах)) главное громко пукнуть, чтоб вид сурьёзный был))

Евграфов серъезно считает, что латание дорожных ям и провалов, решит проблему нарвских дорог? Если посмотреть на географию этих дыр, то почти все они расположены там, где Водоканал под руководством Воронова, занимался несколько лет назад ливневкой. Работали фирмы, далекие от профиля, но "правильные" для Воронова. И где они теперь? Почти все - банкроты и призвать к ответу некого! А где снова найти миллионы евро, на правильную реконструкцию? Вот и будут латать из года в год все увеличивающиеся ямы, пока дороги не исчезнут совсем. Ну а про качество асфальта, который смывается водой, вообще отдельная тема.

Дороги нуждаются в ремонте, а пустыри — в застройках

Офигеть, Ржу не могу какая новасть!

Задрали этой академией весь личный состав. Можно подумать, что жизнь сразу наладится.

Вот всё у этих рукожопов- дерьмодепутатов хорошо.так в рыло хочется дать.дармоеды.

Вице-мэр по вопросам городского хозяйства Алексей Евграфов попробуй хоть немного поработать. Посчитай ямы на Кренгольмском проспекте. Я сбился - более трёхсот
штук ...!!!

Не царское это дело. Он теперь целый и.о.мэра

С*ка, да он просто Капитан Очевидность – персонаж, олицетворяющий человека, который говорит то, что все и так знают. И они всегда были на Руси, тупые которые хотели сойти за умного. Один из самых ярких примеров рассказ А. П. Чехова «Учитель словесности». Учитель истории и географии Ипполит Ипполитович – настоящий Капитан Очевидность. Ипполит Ипполитович «или молчал, или же говорил только о том, что всем давно уже известно». Он говорил, что «лето не то что зима», что «без пищи человек не может существовать» и т. д. Даже перед смертью, будучи в бреду, он сообщал очевидные вещи: «Волга впадает в Каспийское море… Лошади кушают овес и сено…»

Он же, АКЫН - народный (избранник) поэт-импровизатор и певец в Казахстане, Киргизии, а теперь и в Эстонии )))...

Он машеник с большой буквы!

Детям нужны родители, людям воздух и вода.........

Каждый год минус 1к людей .. сейчас 40к..
Вот через 40 лет поприкалываемся..

Лёньк, ты свиням дал?
А воды натаскал?

А чо это Людк? Чо творится та? )))

погран пункт Нарва

Он меня так бесит...даже не знаю почему

В русской Нарве русский ванька -популист, вполне в духе жириновского, путина, вон в россии политики уже советуют не рожать, не болеть, ни есть, ни думать....

В русской Нарве русский ванька -популист, вполне в духе жириновского, путина, вон в россии политики уже советуют не рожать, не болеть, ни есть, ни думать....

"Отдельно отмечу, что в 2012 году, никто серьёзно и не думал в ближайшем времени строить ливневку для осушения всего микрорайона – Раху-Кангеласте-Пяхклимяе." Брехня. Просто, тогда ты не был об этом осведомлен.

"никто серьёзно и не думал в ближайшем времени строить ливневку для осушения всего микрорайона – Раху-Кангеласте-Пяхклимяе." Не нужно говорить о том, о чем не понимаешь. Ни о каком осушении речь не идет. Нарва Веси просто разделяет стоки. Фекальные на очистные, ливневые в речку. Что делается на Раху? Правильно. Ливневые колодцы переключаются в новый коллектор, который уйдет в речку. Количество подземных вод от этого не уменьшится. Или через несколько лет начнете опять дороги ломать для устройства дренажа? Надеюсь, слово дренаж тебе знакомо?

....ремонтировался в 2014 году, разрешение на строительство было выдано в 2013 году. Соответственно ремонт был запланирован и деньги поставлены в бюджет в 2012 году. И хотя в 2014 году уже было известно о том, что через пару лет дороги опять поломают - выделенные деньги, необходимо было закопать. В этом вся суть работы горуправы. Сначала выделить деньги, а потом освоить, несмотря ни на что.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.