Дорога для патриарха



Комментарии

Закатывать асфальт на мокрое покрытие могут наверно только придурки или православнутые кретины.

а светофоры на на перекрестке Таллинского шоссе и Кангеласте то же поменяют, о то не видать в солнечную погоду, какой горит? Плач

Может я не прав, но на дорожное покрытие тоже есть гарантия и если асфальт был уложен с нарушением технологии, то и переделан он будет за их счёт. Делать всё надо вовремя. Дотянули, теперь мечутся.

Может я не прав, но на дорожное покрытие тоже есть гарантия и если асфальт был уложен с нарушением технологии, то и переделан он будет за их счёт. Делать всё надо вовремя. Дотянули, теперь мечутся.

За какой их счет ? Narva Vesi это муниципальное предприятие , а это значит, что за НАШ С ВАМИ счет. а МОЖЕТ ЕВРОСОЮЗОВСКИЙ в связи с тем , что большая часть денежек наверняка была получена под очередной ,,нарвский супер проект,,

Расслабся, наивный налогоплатильщик. Твой счёт в твоём кошельке. Всё, что за его пределами-это не твой и не мой счёт. Это ИХ счёт. Даже банковский счёт и то не совсем твой, вспомни Кипр.

Что-то там опять всё затихло, наверно по технологии надо дождаться когда вода из-под асфальта испарится.

аватар: Mihhail Antonov
Потёмкино или Дорога для патриарха.
Видео, снятое Ю.Раудом ("Gagarin") на месте злостного вредительства.
Технология А.Воронова по закатыванию асфальта прямо в лужи:


В качестве короткой справки (Лёша-Кассир, он же Лёша-Кошелёк)

А.Воронов, центрист с 2002 года и личный друг бывшего босса нарвского округа центристов А.Моисеева, является самым высокооплачиваемым руководителем города. Его официальный доход в 100% муниципальной АО Нарва Веси существенно превышает жалование как мэра так и председателя городского собрания. Так, за 2012 год А.Воронову было выплачено 53 704 евро (порядка 840 000 крон). Доход мэра в 2012 году составил "всего" 32 851 евро, по сравнению с "водоканальными" А.Воронова это действительно мелочь...

А.Воронов не довольствуется одной лишь зарплатой. Время, свободное от дел водоканала, он уделяет своему личному бизнесу. В связи возможным конфликтом интересов А.Воронов привлекался к юридической ответственности, но судебное преследование было прекращено по причине истечения срока давности, совершенного им (виновного) деяния. По проступкам срок давности всего 2 года, а дело пролежало в одном только суде более 6 месяцев.

Госконтроль: "В Нарве нет должного контроля и есть нарушения!" В качестве примера по отсутствию должного контроля можно привести отмеченный в отчете случай со сделками в «Нарва Веси». Аудиторы Госконтроля выявили, что в 2006 году член правления «Нарва Веси» заключал сделки с АО Noolsirge на сумму около 80 тысяч крон. При проведении проверки через коммерческий регистр, аудиторы выяснили, что единственным акционером и членом правления этого акционерного общества является, собственно, тот же член правления «Нарва Веси», который и заключал сделки.

Стоит заметить, что А.Моисеев был осужден по ст. 297 "Дача мзды". Путем подкупа сотрудника экономической полиции А.Моисеев пытался повлиять на следствие, чтобы полиция не интересовалась сделками между А.Моисеевым и Noolsirge AS (член правления и акционер А.Воронов). Также А.Моисеев просил замять расследование сделок между AS Noolsirge и AS Narva Vesi. Насколько нам стало известно, интерес к сделкам Моисеева-Воронова был продолжен, что вылилось в очередное объемное уголовное дело...

По мимо участия в работе городского собрания г. Силламяэ г-н А.Воронов занимается ростовщичеством. Причем некоторые его "клиенты" трагически погибают. Бывает, что иногда их находят повешенными в собственной квартире. Возможно, это просто нелепая случайность, стечение обстоятельств и ничего личного, но я бы воздержался от "бескорыстной помощи под хороший процент".

Руководитель Narva Vesi требует с семьи покойного 150 000 евро: В соответсвующем заявлении о банкротстве Алексей Воронов указал, что покойный Андрей Гадзовский должен ему 150 тысяч евро. Но поскольку ответчик свел счеты с жизнью в январе 2012 года, суд наложил арест на ряд объектов недвижимости и акции нескольких фирм, ныне принадлежащих наследникам Андрея Гадзовского - его вдове и двум дочерям, и на 30 октября назначил собрание кредиторов. Тело 37 летнего известного в Нарве предпринимателя Андрея Гадзовского было обнаружено 6 января на чердаке дома по улице Мальми. Мужчина оказался повешенным. По медицинскому заключению, речь шла о самоубийстве. Учитывая это, уголовное дело не заводилось.

аватар: Arnold

Патриарх уедет -переделают!Но сам факт такой вот укладки вызывает справедливый гнев.Показуха рулит!

ГОВНОДЕЛЫ! Ничего не то что качественно хотя бы нормально сделать не могут.и никто о вас никогда доброго слова не скажет.это типо евростандарт.самим не смешно придурки?

Дорогу расчистить от припаркованных по пути следования машин для патриарха , сотни тысяч в лужи ухнуть для патриарха ....вопрос а нужен ли нам такой патриарх и где набрались власти такого раболепства ?

аватар: Римский-Коржиков

Да уж Слезы вот это называется "восстановление дорожного покрытия"!

аватар: Mihhail Antonov

Партия одобряет! Руководитель нарвского отделения центристов Андрус Тамм считает, что "мелкий дождь" никак не мешает качественной укладке асфальта! Всего одна цитата. Andrus Tamm: "Naskolko kompetenten Raud po vaprosu asfaltirovaniju darog? On spetsialist? Skolka dolzen byt temperatura asfalta, shtob etu katshestvenna klast? Naskolko meshajet meljki dožd kladyvat asfalt? Kak eta vlijajet na katshestvo?"

Блин, это уже клиника...

Ну просто по Гоголю. "К нам едет ревизор". Только ревизор , господа, к вам приедет 20 октября. Очень на это надеюсь.

Toze nadejus!!!
No pered samimi viborami poidut v hod takie koziri "za":
1)otmena oplati mesta na kladbishe,
2)stroitelstvo cerkvi,
3)zashita direktorov shkol ot uvolnenija,
4)prieezd patriarha Kirilla
I eshje mnogo chego drugogo,pri pravilnoi pr kompanii,gazeta "Gorod",
Pervii baltiskii kanal,opjat mogut oderzat pobedu.

SDE i "Kreposti" budet trudno s takim naporom borotsja.No ,esli javka izbiratelei budet visokoi shansi est.Pozivjem ,uvidim!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.